Расставания
как заставить себя не думать о нём?
если тебе скажут-не думай о розовом слоне-о чем ты первым делом подумаешь?) чем больше стараешься о человеке не думать, тем больше он в голову лезет. нельзя запирать свои чувства и силой удерживать их, от этого и невроз можно заработать. пусти свои чувства, переживания на волю-сядь перед зеркалом и перескажи историю вашей любви... поплачь если будет хотеться.. потом еще раз перескажи.. опять поплачь. потом возьми ручку и бумагу и напиши ему письмо со всем, что бы ты хотела ему сказать, опиши свои чувства, о том как тебе плохо... только не отправляй ему конечно) и повторяй это каждый день, сколько будет свободного времени-столько и повторяй) будь уверена-через пару дней тебе это порядком надоест, но ты все равно продолжай) и где-то через неделю тебя начнет просто тошнить о мыслях о нем и ваших отношениях)
легко
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Найти другого
Выйди отсюда и пройдись погуляй с друзьями.
Заняться чем нибудь нужным и переключить свое внимание.
думай о ней! - футю... .
не можешь себя заставить? обмани: напейся, накурись, сыграй в игру
Тебе надо срочно -помыть мозги!:)
Нужно не заставлять, а настроиться на то, чтобы не думать о нем. Найди себе хобби, займись собой, сделай то, о чем давно мечтаешь, самое главное - первое время постоянно себя чем-то занимать и стараться не оставаться одной на едине со своими мыслями, запретите подругам говорить о нем, и тогда точно будет о чем поговорить и чем заняться. Помните, вы достойны лучшего!! !
это сложно, чтоб тут не советовали. время - лучший доктор, золотые слова!!!
Все херня, найди другова парня и с ним забудеш старого ...