Расставания

Сколько раз вы пытались расстаться, прежде чем понять, что это твоя судьба и вы готовы прожить с ней всю жизнь?

много раз, даже в браке пытались первое время, теперь поняли что судьба.
Виктория Жуликова
Лучший ответ
я не пытаюсь) я либо делаю либо не делаю. зачем "пытаться" ?) взял и сделал. а туда-сюда бегать это бред на мой взгляд. можно разойтись, на год, на два, лет на 5 и так далее.. . но на 2-3 месяца разбегаться а потом опять - это бред на мой взгляд
Евгений Иванов ну почему бред,расстаются в основном ,не желая этого,на эмоциях ,от обиды,а когда остывают,то понимают,что тянет,начинает ломать,жалеют,что погорячились
Девушки обычно эмоциональнее парней. И любят накручивать. Если что то не по их, хотят уйти навсегда. Потом успокаиваются, если он конечно объяснит причину. Поэтому ничего удивительного нет. Но может просто так получится, что всё таки надоест и расстанутся навсегда. Может и будут жалеть, а может и нет. Разные случаи знаю в жизни.
ни разу. с судьбою не расстанусь и желания даже не возникнет.
Евгений Иванов а какая она
Мы раз в год расстаемся на 3 месяца. С криками "ненавижу", "не подойду" и все в этом роде. Не знаю как он, но я в это период на стороне не заводила ни кого. Всегда, всегда ждала и знала, что хочу сним быть, он хотел - возвращался. Просто потому что люблю и все ...
Лучше бы сразу рассталась.
~ А Н Ж Е Л А ~ **
Вот я, например, очень неустойчивая :) И прежде чем успокоиться в жизни со свои парнем, раз 100 собиралась уходить, а, уходя, понимала, что не могу без него и надо вернуться. Когда это уже надоело, стало ясно, что уходить хватит, раз каждый раз хочется возвращаться, значит не надо и уходить.