Расставания

согласны с этой фразой:Если человек, действительно, часть твоей судьбы, то он вернется в твою жизнь , несмотря ни на что

развёрнуто отвкечайте ,поч именно вы так думаете!
Может и вернется, да только мне он, может быть, уже не нужен. Совсем! А дважды в одну реку не войти - это я на себе испытала. Явилось такое "чудо" через 15 лет отлучки, полтора года помаячило и опять слиняло, а любовный угар еще на пару месяцев со мной остался. Еле очухалась. Теперь вот думаю - как 15 лет назад был козлом, так козлом и остался, только вонючее стал. И на х.. . мне такая судьба! Тем более у меня семья.
Lea Lgs
Лучший ответ
конечно.... ну если конечно если ты сама его от себя ссаными тряпками гнать не будешь.. . так как мы сами делаем свою судьбу
Это просто так.
Согласно эзотерическим учениям, человеческая душа приходит в этот мир несколько раз. И все с кем у нас возникают какие-либо отношения - это те, кому мы что-то остались должны в предыдущих воплощениях или они нам.
Верить в это или не верить, но это так. Случайностей в жизни не бывает, это становится понятно, когда анализируешь своё прошлое.
не всегда, порой что бы не потерять.. нужно действовать!!!
в этом вопросе уже есть ответ, вполне развёрнутый)))))))))
Ercan Acikoz
да! судьбу не проведёшь....
Kolya Ashyrov
Это действительно так!! ! Многие фильмы, книги, исторические моменты, истории знакомых и истории в моей семье действительно это подтверждают!
Денис Токарев
Да, я сейчас рассталась с парнем... просто разрыв. Но я уверенна, если он меня любит и я ему нужна-он меня из-под земли достанет!!!!
Mari Lomaia
Meirzhan ************ и мне тож так хочется думать
уже 2 дня хожу, сама не своя, я сама была инициатором разрыва, но сумыслом: хотелось посмотреть как он среагирует, что предприимет, думала сразу примчится на машине, но.... увы, оказалась не права. Он 2дня думал, переваривал и только сегодня начал смс-ками прощупывать почву, что не так у нас, и почему все случилось. Я продолжаю на разрыве без злости, без скандала, а он и не очччень то торопится восстановитьотношения. Надеюсь, все вернется на круги своя
Я думаю, если ВЫ-ЧАСТЬ ЕГО СУДЬБы, тогда вернётся во чтобы то ни стало!))