Расставания

Посмотрел я фильм "Три метра над уровнем неба"... Вы согласны с последней фразой фильма? (смотри внутри)

Чуть не проблевался от таких заяв) ) имхо неправильно это так считать.. . а вы как думаете?
Магазин Клёвый
Так говорят люди, склонные к юношескому максимализму и драматизму. Кстати, на самом пике чувственного накала личной трагедии так и вправду можно думать. Человек действительно может в такие моменты считать, что это было то единственное, которое не повторится больше никогда. И в фильме это простительно. Но когда в реальной жизни люди зацикливаются - я это не приветствую. Из личного опыта знаю - спустя какое-то время тебе будет смешно оттого, что когда-то кого-то возвела на пьедестал вечной любви.) ) Всё может повториться и даже превзойти прежнее. Ну а тем, кто любят страдания вселенского масштаба, на самом деле после пережитой неудачи не светят ни три метра над уровнем неба, ни даже сантиметр. Но это уже личный выбор каждого.
Дмитрий Смирнягин
Лучший ответ
а в чем он неправ! ? любые события происходящие в нашей жизни меняют нас, наши желания и восприятие... мы взрослеем, подойти к первой школьной любви и ты не почувствуешь ничего а когда-то был на седьмом небе от того, что держал ее за руку. . нельзя что-то пережить снова и с теми же чувствами. . а с другим человеком это будет уже не три метра над уровнем неба...
Магазин Клёвый "а с другим человеком это будет уже не три метра над уровнем неба..." ..ну да, будет уже 4 метра))) ахахах
не люблю драматические концовки. поэтому не смотрела и не буду смотреть
а чё он сказал та??
Иван Шишин
Магазин Клёвый Да картинка чёто не ставится(( цук
Магазин Клёвый Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И не важно, насколько сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова, - ты больше никогда не поднимешься на три метра выше неба..."
если бы я еще помнила, что он там сказал) но баба в этом фильме однозначно стерва
Bregantenychka
Магазин Клёвый Когда он расстался с этой су4кой, голос за кадром говорит (типа мысли этого убитого горем парня):

"Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И не важно, насколько сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова, - ты больше никогда не поднимешься на три метра выше неба..."