Расставания

Обидна ли эта фраза для парня? Внутри.

Написала на последок после расставания: ТОЛЬКО СЛАБЫЕ ДУХОМ, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ НЕУДАЧНИКИ КАК ТЫ, ВЕДУТ СЕБЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ. На самом деле вел себя не как мужчина.
Татьяна
конечно обидно... даже если он понимает и внутренне согласен с этим, услышать это все равно, что тебя медленно втирают в асфальт
Виктория Вольнова
Лучший ответ
Конечно обидно, но ты правильно сделала что написала так. К тому же он может и не обратить внимание на неё...
Мужчинами не рождаются. Очень долгий путь от мальчика до мужчины. А вся беда в женском воспитании, вот и бегают по жизни наши мужички от одно титьки к другой. Ничего, наставит себе шишек и ран на сердце будет настоящим мужчиной, только долго ждать.
Да! ты задела его самолюбие! но если ты говоришь заслужил, значит правильно! может задумается на досуге
Некит Смирнов
это ещё не точка...
Nazerke Zholanova
хо хо хо
Serdar Geldiyew
этот вопрос был уже)) ) ОБИДНО ЭТО!!!
достойно написала, если поймет то ему честь и хвала а если нет то будет последним этим самым ну сама знаешь кто
да обидно
Юрий Кузнецов
Это очень обидно и унизительно, значит заслужил
Не нужно обижать никого. Обычно мы видим в другом свои недостатки. Так что вы плюёте против ветра.
Oleg Chaikin
да!
*светик *
на счет обиды незнаю, а вот на счет того что ты очень сильно пнула его по самолюбию это точно, такой пин вызывает скорее злость, нежели обиду)))
дааааа)) я промолчу))))
канечно обидно! ну я думаю ты этого и добивалась? ;-)
Halykov
Если это так! то правда глаза колит! пусть знает наших как обижать)))
Его самолюбие это задело очень сильно
Alena Laktionova
не думаю, что он на это обидится, скорее всего ему будет пофиг
Anita Vrublevska
Знаешь, в средние века был такой способ определения ведьм:
ей привязывали камень на шею и бросали в реку. Если тонет -значит не ведьма.

Твоя фраза как тот камень: если она парня проймет, значит он ее не заслужил. А если заслужил - не проймет :)

А ты окончательно рассталась?
Конечно же.... ((((
Не выноси приговор ведь всегда найдеться контраргумент. Твоя правда нужна тебе .А он явно не герой твоего романа. А ты бунтарка!
обидно конечно, еще как, я написала примерно тоже самое, только еще добавила "если ты не можешь меня ебать нормально, то я буду трахаться с другими", жестоко конечно, но тогда у меня были одни эмоции
да обидние слова, но если он этого достоен то нечего ...самый раз.