Расставания
девушки а как раскусить парня? внутри!
как его раскусить и посмотреть реально он со мной тока от безвыходности потому что ему не с кем.я как запасной вариант! или же он любит ..как сделать это как проверить!
сделай 3 веши которые он не просил любые не негативные когда вы вместеу ково то дома а потом типо сядь и скажи ой что то у меня голова болит приниси мне стакан воды плиз и по тому как ответит можнопонять как к тебе относится
вообще если парень держит как запасн вариант то вы общаетесь тока когда ему удобно когда он захочет
а если от одиночества то нет любви в его глазах и старается не смотреть вам в глаза
Засеки, через сколько секунд после секса он потянется за штанами: если больше 15 ти - уже порядочный!
начни с пальцев.. и кусай кусай..) по самую голову
До нутря нужно сначало достать, а потом только кусать .
это вы с ним от безвыходности и потому что вам не с кем ( принцип зеркала
Денег попроси. Сразу всё поймешь.
Любовь Рогальская
даёт!
нах такой нужен вообще!!! !
лучше быть в активном поиске, чем думать, как он относится к тебе. Все же видно: слушает тебя внимательно, заботиться, звонит, переживает, готов всегда помочь, всегда берет трубку когда ты звонишь, или перезванивает, если говорить не мог, на него ты можешь положиться и доверять.... остальное хуйня полная!
а правду узнать не боишься?
Любовь Рогальская
нет .. лучше правду знать ...всю
А зачем кусать, и проверять. Это делают не уверенные в себе женщины. Ведь даже если у него плохие намерения. То можно его увлечь, заинтересовать. И тогда не надо будет никого проверять.
отказывайся от встречь с ним. игнорируй его, если будет названивать и настаивать это не просто секс, а если все закончится это к лучшему.
Все они хороши в большей или меньшей степени :(
Не зацикливайся :)