Расставания

Помлогите!Вопрос на счет парня!Внутри история!

Я с парнем общаюсь уже почти 2 года.Я его любила....но последние 2 месяца просто мучаю его,не могу отпустить от себя,очень привыкла.Но и с ним быть не могу,не люблю.Я точно знаю.Он хочет расстаться,потому что уже не может так общаться....а я его не могу отпустить....(((
Отпустите его, не встречайтесь вообще, переключитесь на других мужчин, их же так много, тем более весна. И сами не заметите как начнет кто нибудь другой нравиться, тем более раз не любите. Новые отношения, флирт, это точно вас отвлечет. А потоооом встретитесь с бывшим, и станете просто родными, близкими друзьями.
Райхан Жумагалиева
Лучший ответ
Просто поставь себя на его место.. .
отпусти и открой дорогу новым встречам.
Silvia Belibova
Тогда ищи себе параллельно другого, а этого потом отпустишь!
Если не хотите с ним расстаться навсегда, найдите в себе силы отпустить его. Если это Ваше - он обязательно вернется!!!
живите счастливо, я вас благословил
Поставь себя на его место, может че- то дойдет до тебя....
Дааа, отпустить тяжело... очень даже тяжело=(путаница.... сама была когда-то в такой ситуации, но всё как-то само сложилось... может всё же любишь, раз не отпускаешь...
так и бывает любовь превращаеться в привычку! еще раз хорошо все обдумай и взвесь нужны ли тебе такие отношения! если он тебе дорог то отпусти и не мучай не себя не его!
Ты определись все-таки на счет "люблю, не люблю".
Как можно не любить человека и не отпускать его? Разберись в себе.
З. Ы. Парень видимо слизняк какой-то, если сам уйти не может...
По-моему, это уже паранойя... хочу, но не могу... бредом попахивает...
так и мучайтесь на здоровье в чем вопрос
От привычек которые наносят душевный вред надо избавлятся!
вы расстаньтесь, отвлекитесь друг от друга и если Вас опять потянет друг другу, значит это любовь) а ведь она переживает непростые сложности)