Расставания

Если последняя фраза бывшей перед разводом была "я тебя никогда не любила, просто ты так себе внушил"... (+)

Развелись потому, что ее подруга пригласила к себе в агенство работать, с заоблачными зарплатами и уверениями, что там она найдет мужика побогаче и респектабельнее. Сам я всегда получал и получаю выше среднего. Тока для нее строитель-отделочник это типа Джамшута. Перед подругамим моей профессии стыдилась . А теперь спустя полгода названивает и говорит "что тебе мешат начать сначала"? Ревнует, что я теперь один, взял себе другую квартиру могу водить кого угодно, хоть это ваще не ее дело. Это типа наивность с ее стороны предполагать, что во мне совесть заиграет и я позову ее обратно? Из-за сына стоит пойти на какое нить сближение? Впринципе у него ключ и после школы он и так у меня торчит с друзьями.
оказавшись в такой же как и ты брат ситуации я сначала впал в полную оху@ску... было больно... очень... я был искренен, мне же искренне посмеялись в лицо. Ох как же долго длились мои страдания... Хвала небесам что не было совместных детей. Тебе нет резона переживать, сын всегда тянется к отцу. Что касается фразы-ЗАБЕЙ и не трать силы. Ты смелый мужик, с чувствами которые не останутся без внимания проходящей мимо красивой незнакомкой, которая вне всякого сомнения полюбит тебя! Не за твой достаток, не за квартиру, машину, дубленку (смеюсь), а за любящее сердце, которое вне всякого сомнения у тебя ЕСТЬ!! !
Удачи же тебе и да хранят тебя святые небеса!
Грек Ломин
Лучший ответ
Она тебе лично нужна?
и накой вам сука? видимо с мужиками не задалось, вот и названивает. Если есть у вас желание терпеть такое говно всю жизнь-вперед. Только ни приведи господи с вами что случится-она первая будет, кто махнув хвостом сбежит. Найдите хорошую женщину и познайте радость настоящей любви и надежного тыла.
Яна Эйсфельд
любила, не верьте ей.. . это чтобы вас задеть...
Анна Осипова
и что?

Сомнения путь к достижению договоренностей....
...нах эту овцу... какое сближение? Знаешь, если человек любит... то ему всё равно кем ты работаешь, а тем более мнение подруг... Жизнь часто доказывает, что не всегда... чужой толще..))) ) Тем более она тебе ясно сказала... что не любила тебя... Надо себя уважать...
а зачем вам это сближение? сын вас любит, в гости приходит, я думаю вы ему и материально помогаете.. . а бывшая жена нагулялась вдоволь, никого лучшего не нашла, теперь обратно просится.. . как гритси "на чужем х... ю хочет в рай вьехать"...
надо было раньше думать головой, а не тем что между ног и не алчностью своей глупой. нельзя войти в одну и туже реку дважды. она вас не любит. и не полюбит. просто снова хочет использовать. а вы продолжайте помогать сыну, любите его. это главное.
Аня ***
КАК говорится: с милым и рай в шалаше. пусть уходит. а ты парень работящий и не пропадеш.
пускай идёт своей дорогой. Вы при таких раскладах если сойдётесь, то будете у неё до первого богатого буратино. Желаю найти хорошую, любящую женщину!!!)