Расставания
говорит что я ему омерзительна, что не любит, подал на развод и потом присылает сообщения что любит и всегда любил
что это???? ну никак не могу прийти в себя от того что муж предал, ушёл к другой, с ума уже схожу пол года. Кажется что всё хватит....с каждым днём всё хуже и хуже, я совсем запуталась. почему одни люди легко отходят от разрыва отношений, а для других это трагедия?
зависит от силы отношений, чем сильнее была любовь тем сложнее ее забыть, я от самого первого романа в общей сложности отходил 11 лет
ну любит же в итоге... в чем проблема.. любит-значит вместе будете
Галина Кулешова
в том что он живёт с другой, не верит что я его люблю, сначала наговорил кучу гадостей, подал на развод, потом сообщение прислал. Спрашиваю зачем? что бы мне ещё хуже было? Для того говорит -что бы ты не думала что 10 лет в браке были и я тебя не любил
Дымка, клин клином вышибают! Срочно заведи себе другого!
Галина Кулешова
срочно не так просто, я без работы, в декреном,двое детей
Это говорит только о глубине чувств и восприятия. Вы эмоциональный человек. Наверное накручиваете себя. Не живите прошлым, идите вперед
Такая это твот любовь
это жизнь..)
Нариман Матляпов
Просто муж ее гадина и садист!
Полностью согласна с "КЛУБНИКОЙ" мне хорошо известна такая жё история. Не тешьте себя иллюзиями. Он будет жить, как хочет, а Вы -как хочет он. Это полный тупик для Вас. Вообще его отшейте, тогда придёт тот, кто останется с Вами.
это не любовь, а желание держать все под контролем. у меня муж исчез (жил своей свободной, от семьи и обязательств, жизнью) с поля зрения 10лет назад а теперь когда вроде у меня возможен шанс создать семью то он объявился и даже пить бросил и прохода не дает а я просто кроме жалости ничего а сын вообще его ни во что не ставит еще лет в 10 ждал его а теперьтоже только жалость а что его жалеть руки и ноги на месте не инвалид а вот это чисто женское жалко и все. но в семью его не пускаю так как в свое время больно наследил
пока любовница была любовницей-она была лучше, а вы были ему омерзительны, а теперь когда любовница перешла в разряд подруг, он на многое смотрит иначе да и она ведет себя более уверенно. Короче как обычно: "Ценим то, что потеряем, что имеем не храним.. "