Расставания
Что бы вы сказали выйдя с загса своему "бывшему " получив развод?
Я сказала: Ну пока! Если что, звони! (ну он всё таки отец моего ребёнка)
Я живу с адекватными людьми и нахожу нормальных.
"Останемся друзьями? "
всего хорошего
Счастливо....))) ) Мы в нормальных отношениях остались. Грязью друг в друга не кидаемся, говном не поливаем... У нас общий ребенок и об этом надо помнить....
Всегда и всем желаю добра! Все что Вы отдаете, назад получаете! Отпускайте своих бывших с добром и придут новые с добром.
Никогда не закрывайте двери, может придется снова войти. Плохой мир всегда лучше хорошей войны.
пошла ты в жопу.
а я даже и не помню
спасибо...
просто бы попрощалась бы и все) думаю если настал момент развода то и слов больше не должно оставаться
Спасибо за все!
спасибо за все хорошее, прости если что то было не так, знай, что не ты, не я друг друга не сможем забыть, так давай вспоминать о нашей жизни светло, ведь для чего то же мы были вместе ?
Чёрт. тебя даже послать некуда. везде ты уже был.
Я бы сказала так: " Несмотря ни на что, будь счастлив, как никто. Я хочу, чтобы ты улыбался, всем "смертям" назло. "
Ну что... пойдем домой, чаю попьем?
Просто сказать прощай...
Спела бы песню Кипелова: "Я свободен! " Больше ничего в голову не легло )
Лучше всего остаться в хороших отношениях. Пожелать удачи
я нашла лучше тебя
соси