Расставания
помогите пожалуйста советом....) ) прочтите до конца!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
парень бросил свою девушку ради меня. провстречались 2 месяца. . было почти все. больше хорошего. клялся в любви и золотые горы обещал. потом заявил что скучает по бывшей и ушел. . затем опять вернулся, а я как дура приняла его назад и простила. но у нас идут постоянные ругани и обиды. . и сегодня я его спросила скучает ли он по бывшей.. и он честно ответил что "ДА" ...я не знаю как поступить и терять его не хочу и знаю чем эти отношения обернутся..
советую не держаться за такие отношения!! !
под видом любви... вас приучают к грязи.... грань размоется или вообще сотрется между добром и злом.... вы покалечитесь духовно.
выбор он делать не хочет, хочет как колобок кататься от вас к бывшей от бывшей к вам.... это прямая безответственность, мучить обоих.
оно вам надо?
и на будущее.... не начинайте отношения с теми кто их не закончил, ничего хорошего из этого, как правило не выходит.
оно вам надо?
одно знаю что у вас счастья не будет! ходит чисто чтоб потрахатся!
Прикинь, он той говорит то же самое ))))))))))))))
никак дура а ты и есть дура, как так можно он соскочил один раз уже, взяла и бросила будь выше
Отпусти, вернее даже пошли его на все 4 стороны и не подпускай больше к себе.
бросай. как к этому привыкла, так и к другому привыкнешь
Ему нужно время, чтобы забыть о бывшей девушке. Отпустите. Чем крепче держишь, тем дальше убегает. если это ваше счастье, то обязательно вернется. А вообще.. нечего было лезть в чужие отношения... Это расплата: на чужом несчастье, счастья не построить.
Возьми себя в руки и уйди, он просто вытреплет тебе нервы и всё равно бросит.. . Уйди первая!!
Постарайся, что бы твои слова не звучали упрёком или не были расценены как проявление недоверия, Просто поделись с ним теми чувствами, которые вызывают у тебя эта ситуация, Обьясни, насколько полезно для вас обоих будет, если он прекратит всяческие контакты с бывшей, Пусть сделает окончательный выбор!
Да просто тебя эти отношения устраивают. Не хочешь терять-не теряй. Он просто на барана похож.
ооо, и оно тебе надо???? мужик на двух стульях усидеть хочет, но ни тебя ни ее не любит.
Он бабник! а ты достойна лучшего! тебе это надо? чтоб тобой пользовались и издевались вот так? это пустые обещания, и вообще он дебил, так нельзя поступать с девушками!
Как говорится: " НА чужом несчастье.... ", зачем парня отбила???
Оно тебе надо?? Шли ка ты его на все 4 стороны, это будет повторяться бесконечно) Она ведь его принимает и дает надежду значит)
Не хочу расстраивать но по моему вы просто способ отвлечься и утомить боль... Советую сделаться холодной хотя бы на недельку, увидите результат.
Не тратитесь на этого человека... .
Удачи и любви вам искренней и настоящей!!
Не тратитесь на этого человека... .
беги от него, "можно палец отрубить - руби, а то придеться всю руку ампутировать.... " пока ничего серьезного кроме эмоций не держит - беги. если действительно твой человек - он найдет и будет с тобой!!!
Все эти истории до добра не доводят. Советую расстаться. И найти другого. Иначе последствия могут быть самые плачевные.
любовный треугольник. Найди себе парня чтобы ты была в нем уверена, уверена в завтрашнем дне, что не уйдет. Если ты так все оставишь, что дальше будет. Поженитесь, а он к ней бегать будет. Вот тебе такое нужно???? Ты же единственная должна быть
Скажи ему ТВЕРДО и ВНЯТНО : Либо я, либо она !!!И ВСЕ! Так ему и надо, уйдет к ней, а потом если надумает вернуться - пошли его куда подальше .
Желаю удачи в жизни, не расстраивайся у тебя ещё будет хорошая, крепкая и надёжная семья )))
Он так и будет болтаться между вами, очень часто мужчинам не достаточно одной партнерши, но это только до тех пор, пока одна из вас не прекратит с ним отношений, тогда скорей всего он будет скучать по ней. А вообще, если простила, то никогда не напоминай о том, что было. Это сильно напрягает.
любой человек будет скучать если были отношения, он и с ней будет скучать по вам. Скучные однако какие )))
Предательство это самый низкий поступок, из-за своей похотливости он тебя бросал и это означает что этот человек может предать тебя в будующем, пусть даже не из-за этой девушки а просто в любой ситуации. Незадумываясь рви отношения так как хорошего из них не будет. Пусть будет тяжело конечно но найдется человек который будет тебя ценить и не придется тебе потом себя жалеть.