Расставания

Первое серьезное расставание-как это? Вы уходили или от вас? Какие чувства?

Mila Коваленко
ужасные чувства, становится все пофиг.. никуда нехочется и ничего. ходить на работу? на учебу? зачем утром просыпаться?
Самый лучший варант был, это на 3 дня уехал в горы отдыхать. Пол года был один.
Расстался по инициативе девушки, щас очень и очень рад что расстался с ней.
Muxayo Ataboeva
Лучший ответ
Пока не доводилось.
Сам слинял. Чувство свободы!!!
было дело полтора года назад уехал сам не зная куда еду от всех кто меня любит и ценит и не сказал когда вернусь и было очень интересно а что там куда я еду не зная куда еду
Виталий Юрич
Для меня разницы нет. кто от кого уходит. Если чувства были сильные друг к другу. одинаково больно и долго.
Болат Шалабаев
Меня бросили: (послали в жопу.. сказали что вообще не любил и не нужна ему такая как я...
Меня только что бросили, не могу успокоиться плачу и плачу, собрал вещи и ушёл
Ekaterina Andreeva
Василий Мизько настанет врямя, когда будете относиться к этому по - другому. совсем. скорее всего вы ни в чем не виноваты. и вас бросили, верно? какие выводы можно сделать? и стоит ли расстраиваться? человек оказал вам услугу. помог. а вы все никак не поймете. конечно радоваться мало есть чему. но есть. и за это нужно держаться. но что лучше, прожить 10 лет с ним, уйдут лучшие годы, он будет изменять, но сил вас бросить у него не будет, потому что вы его любите и все такое. ему комфортно и он берет от вас все и не отдает ничего взамен. либо закончить все прямо сейчас и начать искать настоящую любовь? пока есть время, пока есть молодость. пора выйти из зоны комфорта, взглянуть правде в глаза. сказать ему спасибо, что не стал больше тратить твое время. и что ты обязательно найдешь кого нибуть получше и будешь счастлива. мало кто понимает, что любая проверка это хорошо. держать возле себя, не отпускать,/ ревновать- бредятина. лучше проверять людей всеми этими ситуациями. чето меня п
Мня бросили ((
Сказали, что не любят ((
Уже не любят (((
И сказали, что любовь моя нафиг не нужна ((
Эххх...
Mila Коваленко Не верю!)))
первая бросила я. сказала что мы не можем больше встречаться и что я его не люблю он заплакал встал передо мной на колени но я была непреклонна Не жалею об этом
Чувства болезненные. Что когда от тебя уходят, что когда ты уходишь от любящего человека.
ужасные чувства.. . мир теряет смысл.. . зачем ходить на работу? на учебу? зачем утром просыпаться? знакомые мелодии, фильмы, запахи, места и т. д. вызывают слезы.. . никому не пожелаю...
K M
я после первой любви 3 год раны зализываю во всём сама виновата но не жалею бесценный опыт
Gago Xorenovich
Первая любовь меня куниула в 15 лет))))) Попытался вернуться через 6, 5 лет)) )

Хорошо, что не вышло

Я его с женой помирила

Фу