ужасные чувства, становится все пофиг.. никуда нехочется и ничего. ходить на работу? на учебу? зачем утром просыпаться?
Самый лучший варант был, это на 3 дня уехал в горы отдыхать. Пол года был один.
Расстался по инициативе девушки, щас очень и очень рад что расстался с ней.
Расставания
Первое серьезное расставание-как это? Вы уходили или от вас? Какие чувства?
Пока не доводилось.
Сам слинял. Чувство свободы!!!
было дело полтора года назад уехал сам не зная куда еду от всех кто меня любит и ценит и не сказал когда вернусь и было очень интересно а что там куда я еду не зная куда еду
Для меня разницы нет. кто от кого уходит. Если чувства были сильные друг к другу. одинаково больно и долго.
Меня бросили: (послали в жопу.. сказали что вообще не любил и не нужна ему такая как я...
Меня только что бросили, не могу успокоиться плачу и плачу, собрал вещи и ушёл
Василий Мизько
настанет врямя, когда будете относиться к этому по - другому. совсем. скорее всего вы ни в чем не виноваты. и вас бросили, верно? какие выводы можно сделать? и стоит ли расстраиваться? человек оказал вам услугу. помог. а вы все никак не поймете. конечно радоваться мало есть чему. но есть. и за это нужно держаться. но что лучше, прожить 10 лет с ним, уйдут лучшие годы, он будет изменять, но сил вас бросить у него не будет, потому что вы его любите и все такое. ему комфортно и он берет от вас все и не отдает ничего взамен. либо закончить все прямо сейчас и начать искать настоящую любовь? пока есть время, пока есть молодость. пора выйти из зоны комфорта, взглянуть правде в глаза. сказать ему спасибо, что не стал больше тратить твое время. и что ты обязательно найдешь кого нибуть получше и будешь счастлива. мало кто понимает, что любая проверка это хорошо. держать возле себя, не отпускать,/ ревновать- бредятина. лучше проверять людей всеми этими ситуациями. чето меня п
Василий Мизько
понесло)
Мня бросили ((
Сказали, что не любят ((
Уже не любят (((
И сказали, что любовь моя нафиг не нужна ((
Эххх...
Сказали, что не любят ((
Уже не любят (((
Эххх...
Mila Коваленко
Не верю!)))
первая бросила я. сказала что мы не можем больше встречаться и что я его не люблю он заплакал встал передо мной на колени но я была непреклонна Не жалею об этом
Чувства болезненные. Что когда от тебя уходят, что когда ты уходишь от любящего человека.
ужасные чувства.. . мир теряет смысл.. . зачем ходить на работу? на учебу? зачем утром просыпаться? знакомые мелодии, фильмы, запахи, места и т. д. вызывают слезы.. . никому не пожелаю...
я после первой любви 3 год раны зализываю во всём сама виновата но не жалею бесценный опыт
Первая любовь меня куниула в 15 лет))))) Попытался вернуться через 6, 5 лет)) )
Хорошо, что не вышло
Я его с женой помирила
Фу
Хорошо, что не вышло
Я его с женой помирила
Фу