Расставания
как же больно, больно до невозможности
Встречалась с парнем полгода, а сегодня он мне заявляет, что родители его против того, что мы встречаемся и нам надо расстаться, мол, у него учеба, ему надо думать о ней, а не обо мне. как больно-то!!! я всегда его поддерживала, помогала, сама в меде учусь, знаю, как тяжко иногда бывает. видимо, никаких чувств у человека не было, раз так поступил. как же больно и тяжело... как вы переживали такие предательства?
Да, пошли его в задницу, так и скажи :" Иди в задницу! " Что он гонит? Что за ним ФБР установит слежку, что он не сможет ни позвонить, написать, встретиться? Прям Ромео недоделанный! Не ной, не унижайся, помни, если мужчине надо он встретиться, если надо позвонит, а когда он говорит некогда, проблемы - пиши пропало, остыли чувства, так пусть катится! Люби себя и тебя будут любить!!!
Родители у него одни, а девушек может быть сколько угодно.
Вот и принял их сторону. Но. . если Вы ему действительно нужны - будет поддерживать общение и звать на встречи хоть иногда.
ну типо того) будь более цинична людям это нравится!
Боль это нормально
Не нужно было заводить романы. Уж отучился бы и потом начинал жить. А так - только девушке больно сделал. Хотя ...вдруг он родителями прикрывается, и сам не хочет отношений с вами.
Вообще, вредно кроме учёбы чем-либо сильно занимать свою голову (если конечно хочешь выучиться нормальным специалистом) . У нас в армии сержант был - толковый, умный. В сержанты выбился сразу, даже говорит без учебки. А оказалось, он учился в университете, сам поступил туда, но ...увлёкся компьютерными играми и вылетел с первого курса. ..Нужно сформироваться, осознать, что ты хочешь, твои предпочтения, интересы, вкусы.. . А уж потом серьёзно смотреть и знакомиться.
тупые отговорки!! ! да причем тут родители, он маленький мальчик что ли? почему они за него решают?? ?
и это мужик называется? !
любил бы тебя- никакие родители не помешали бы!! !
бред это все, девочка....
и это мужик называется? !
бред это все, девочка....
не переживай. все со времен пройдет, наладиться, главное делай то, что тебе сейчас хочется. Ходи в клубы, развлекайся. Сам еще приползет. Маменькин сынок.
отличный повод испытать отношения. . если родители рулят, то миритесь с ролью второго плана.... да и полгода это не срок!)
У самой похожая ситуация-только бросил сам не знает почему... Все как то странно вышло. Четвертый месяц пошел, а я все люблю его-и это так больно