Расставания

как отличить влюбленность от любви?

И сколько может длиться влюбленность? Уже 8 месяцев прошло с расстования, а меня до сих пор тянет к нему, я все пытаюсь убедить себя, что это всего лишь влюбленность, которая должна пройти. Иногда встречаемся в одной компании, пробовала не видеться с ним, но так лучше не становится. Советовали клин клином вышибать, пробовала отвлечься на кого-нибудь другого, да не выходит...
Проблема у вас, решить ее надо по другому. Клинья не помогут.
Мисс Вселенная!! Мисс Вселенная
Лучший ответ
влюбленность быстро проходит
Дэн Браун
влюбленность как правило эйфория, недостатков не видно, эмоциональные перепады с ним хорошо, без него ужасно всё из рук падает! общая восторженность *ах, жить хорошо, ведь где-то есть она! *, возлюбленный кажется идеальным, а отношения на подъёме. ..как правило человек влюбляется в придуманный им самим образ, в котором реального человека нет вообще. Или, в лучшем случае, человек выступает только поводом.... пока оба в эйфории, это не заметно. Потом всё больше проявляется. Люди живые, ведут себя так, как хотят, а не как мы нафантазировали себе. Вот влюблённость и заканчивается плюс ещё организм не способен долго быть в эйфории ...в итоге *она оказалась совсем не такой, какой казалась*....
а любовь это уже когда видят недостатки, видит несовершенства любимого, но не заостряет их, а делает упор на качества, которые достойны уважения и восхищения.... В любви всегда один человек, влюбленность же способна вмещать нескольких... .
Maria Klemparskaya
а сколько оттенков у серого цвета? 10/100/1000? можно придумать миллион разновидностей любви, и назвать их хоть цифрами. . делай как чувствуешь, а не как это называется..
а надо ли отличать?
Открой Библию и почитай о качествах любви. Влюбленность сильно отличается от любви. А вообще, сама подумай, любовь должна быть, прежде всего, взаимной. Можно думать, что любишь столб, но это не разумно и безответно. А потом, надо помнить, что во взаимоотношениях женщина - это ты, а не он, а, значит, ты достойна почитания, обожания. Не разменивай свой ресурс напрасно
а хер знает
у чувств нет логики, именно поэтому они так важны
Dmitry Perov
у тебя не просто влюбленность а еще и привязанность, тебе надо с другими парнями общаться...
Не выходит, засело.. привязанность скорее, а не влюбленность) Думаю многим знакомое чувство.. влечет, а не понятно почему, ты вроде и скучаешь, но осознаешь, что это не стоит этого. "Осадок" так сказать.. со временем пройдет, поверь;)
Dmitriy D
вспомни плохое что сделал тебе и забей, как я! не хера унижаться перед парнями, не стоят того.