Расставания

Почему прошли чувства?

Спустя 4 года моего брака, появился бывший парень. Встречались с ним полгода. Вспыхнули чувства и у него и у меня. Я даже из семьи хотела уйти. И бывший моему мужу сказал что любит меня и хочет быть со мной.
Но в последнюю минуту я поняла, что не могу бросить мужа. Не знаю. . он мне дорог, у нас ребенок, у нас все хорошо. И осталась. А с бывшим решили пока дальше пообщаться, пока я окончательно не решусь уйти.
И что дальше с ним (бывшим парнем) произошло, я не знаю. Он стал избегать встреч, стал меньше писать, игнорировать меня. Потом при встрече мне сказал. . знаешь. . мне как то неинтересно с тобой, скучно, я до конца не счастлив с тобой. И это после того, что он мне говорил до этого, что любит меня, что ждал меня 4 года, жалел что расстались тогда, говорил давай попробуем, мы сможем.. .
В итоге свел все на нет. И когда мне надоела вся эта непонятная ситуация, я у него спросила. . ты хочешь встречаться ДА или НЕТ? Он ответил не хочу.
Я теперь ничего не понимаю..
Все ты правильно сделала. А он просто решил воспользоваться удобным моментом. Может его самолюбию польстило, что ты не забыла его после стольких лет, несмотря на то что у тебя семья и ребенок. Поигрался, понял что ничего серьезного не будет, и решил уйти. Если даже вашу помощь не захотел принять. Постарайтесь забыть такого человека. Ваш муж наверняка очень достойный человек, если зная все, смог вас простить. Удачи вам в семейной жизни!
Mushfig Gadjiyev
Лучший ответ
Потому, что в вашем бывшем ещё осталось что-то мужское.
Albina Movchan
Не читала слюни, ибо это неважно - чувства проходят у тех, у кого они были основаны на сексе, на животных побуждениях. Жить надо душой.
Игорь Коршунов
почитала... чёй-то мужа жалко....
нельзя сидеть на двух стульях. . Вы сделали свой выбор..
Андрей Широков
Странно, вы остались с мужем и ждали чего - то от бывшего..
Правильно он делает. А так вот любовь и кончилась к мужу? ? Значит и не было ее. Бедный муж.
работайте над собой, полюбите сначала себя, парень ваш просто вами манипулировал а вы уши развесили
мужик нормальное поступил. вот вы пишете, мол достала непонятная ситуация)) )

А его не достала непонятная ситуация, когда вы вроде бы с ним, но от мужа решили не уходить? и зачем ему это? правильно сделал
а что здесь непонятного? любить чужую жену? зачем?
не нужна ты ему
Аня Супер
дура)))) с тараканами в голове))))
Любите своего мужа! и не отвлекайтесь на прошлое!