Расставания
Чтое делать если безумно любишь человека, а он говорит что я слишком выношу ему мозг?
Мы 2 года были вместе и вот он мне сказал что хочет сделать передышку и понять, нужны ли ему отношения со мной. Я им загружена на 100%, привязана так, будто он больше чем я сама. Не могу и дня. И вот в онлайн игре мы совсем рассорились ((( что делать???? я с ума схожу, но он занимал 90% дня и все мои мысли. Я просто не нахожу себе места и спать не могу и думать ни о чем другом. Ни дела ни работы ни жизни в общем....
не выноси ему мозг!
жуть!
Бля, опять виртуальные любовки.
Перегрузись ..видно ты подхватила вирус, загрузи новую обновленную программу !!!
я бы точно испугалась.. . если б мне кто попытался мозг выносить.. ,
а позвольте узнать - выносите частями.. . а ВОХР как относится к несуну
а ты люби умеренно. безумно не надо
А до него ты как жила? Что занимало 90% твоего времени? Нужно выстраивать оптимальное для тебя и парня соотношение времени на личную жизнь, сон, дорогу, работу, рост (развитие) , здоровье, отдых.
не делайте себе кумира иначе его отберут от вас
Переключитесь на себя и займитесь собой если не хотите его потерять окончательно. Он вам ясно сказал что вы ему выносите мозг и реально достали. Уважайте себя и желания своего человека любимого. Научитесь держать сея в руках
А нужен ли он тебе? Когда говорят-"подумаю", ничего хорошего не предвещают. Это, мне кажется, простая отговорка, чтобы избавиться от человека, причём незаметно
Может человек испугался, что вы к нему так привязались, а он сам не испытывает к вам таких серьёзных чувств. Дайте ему время, пусть всё обдумает. А вы постарайтесь переключиться на что-то не менее важное))
нужно бороться с собой. ты должна понимать, что это то качество, которого в тебе, как в женщине, должно быть совсем чуть-чуть, для ну ооочень редких выяснений отношений (так, чтобы совсем жизнь медом не казалась) . надо искоренять это в себе. а подумай, как будет дальше? ну ладно, ты упустишь его, появится другой - и что же, он так же будет тебя терпеть?
Вы взрослый разумный человек? Если да, то осознайте, что нужно измениться, иначе будете одна.
Просто если что-то бесит, не истерите, а включите мозг (чтобы промолчать).
ты не теряй себя... возвращайся... живи так, как жила раньше...
Исчезни на некоторое время,. . Если ты ему не безразлична, прибежит, позвонит, напишет..
Настя, если ушел - значит ушел. Не нужно заставлять его быть с собой. И не нужно заставлять себя так по нему убиваться. Переживешь, будет у тебя еще сто таких, ну или в лучшем случае найдешь себе такую любовь, которая тебя будет любить не смотря на выношение мозга!