6 лет тяжелых, изматывающих отношений. И свадьба была, и развод, и хорошего много, и плохого. Почти 4 месяца назад расстались, а в душе у меня рана, незаживающая рана. Хотела "клин клином выбить", попробовала знакомиться - не могу никак, противно, что ли. И работой себя заваливаю, и ремонты затеваю, но все никак из головы Он не идет.
Он как-то вышел на связь, вроде как, хотел разобраться, почему ж мы расстались, потом замолчал и уже 2 недели как не пишет.
Понимаю, что кому-то тяжелее, чем мне, что грех жаловаться - и работа, и жилье и на хлеб с маслом и икрой хватает, но на душе хреново. Антидепрессанты не помогают. Занятия отвлекают лишь на время. Как быть?
Расставания
как жить дальше, если ты никому не нужна?
видимо скучаете по скандалам) привыкли. . по мне так чем больше вакуума в голове и меньше интересов и самодостаточность тем сильнее девушка реагирует на подобное...
успокойся, не паникуй!! Разберись. что тебе важно а что нет. Сама в себе разберись!!!)
в таком случае я советую первое что мне приходит в голову
освой скакалку
http://www.youtube.com/watch?v=RNuUgbUzM8U
освой скакалку
возможно только время поможет
Ищи дальше, где-то есть тот самый и он тебя ждёт, не нужно вставать на те же грабли дважды.
всё будет хорошо )
Надо постараться чем-то отвлечься!... может в вашем городе есть бассейн?... здорово помогает!... попробуйте!... А ещё...впереди лето! Время отпусков! Съездите куда-нибудь на море! Красота! Новые впечатления!
За тарелку борща открою все тайны мироздания. Пригласи.
один способ: терпеть и жить вопреки!
сексуальная зависимость-Вы помните телесную близость вашему телу нехватает привычной ласки.
Вы ошибочно ставите вопрос, что никому не нужны - на самом деле, по вашим словам, одному человеку, который безумно нужен вам. . не сошелся же на нем клином свет, посмотрите на окружающих вас людей, восстанавливайте старые дружеские связи, заводите новых приятелей, это всегда идёт на пользу
наверное, ждать. сходите в церковь. съездите на отдых в другую страну. удачи вам.
кто тебе сказал, что не нужна!?
А ничего хорошего и не предвидится. Вы хоть и не вместе, а до сих пор в тех самых, шестилетних, тяжелых и изматывающих отношениях. Отпускать никто никого не желает. Продолжаете тянуть на себя одеяло, как и до развода. За разбитое сердце принимаете уязвленное самолюбие, а за поруганную любовь - тривиальную обиду. Ну а антидепрессанты добавляют негативных переживаний и здоровье подрывают. На этом эмоциональном фоне - самое оно!