Расставания
принципы или любовь?
что делать если для парня принципы важнее меня? он любит меня, я знаю это но ни когда не уступает, принцип его всегда важнее меня для него....
Если вас устраивает что на ваше мнение, на ваши жизненные позиции ему наплевать и он вам еще и говорит что не надо лезть в его мир то живите спокойно и счастливо. Уважающая себя девушка после таких слов сказала бы " Не устраиваю? Найди ту которая не будет лезть в твой мир" Развернуться и уйти и не появляться пока не приползет обратно но уже на выгодных для вас условиях. Мужикам ничего спускать нельзя!!
он любит не тебя а свои принципы. Так что не обольщайся)))))
он не любит
ищи нормального
Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
ищи нормального
Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
Подростки, они такие: ветер в голове, слезы по пустякам…
паренек со странностями)
а может вы просите слишком много, вы не думали об этом ?
Дак может пусть и живет со своими принципами, не?!)) )
Либо пересмотрите свои просьбы и желания, возможно они выходят за грани разумного...)))
Здравствуйте Нюша (*~*)
В народе говорят: "Куда шея, туда голова" Будь немного гибкой и смыкалистой. И он будет исполнять твои желания. Умей быть умней. Ум разуму подспорье.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ВЗАИМОПОНИМАНИИ И ЛЮБВИ!
С уважением Степания.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ВЗАИМОПОНИМАНИИ И ЛЮБВИ!
С уважением Степания.