Расставания

После развода: развлекаться? или спать с бывшем мужем ?

Мат Рос
мужичина в разводе типа свободен если хочет секс то он должен поухаживать сводить куда-то вы для этого развелись? ? не хватало романтики? ну тогда не прогадайте ...начинать све заново так красиво над пусть добивается! ! долго....
К@ня Абдулова
Лучший ответ
т. е. ДО развода вам с ним не спалось???
Илназ Абитова
это что, из разряда ...гм... фантазий?)) ) пока законный не прикольно?)))
а разве развод нужен не для того, чтобы начать жить заново?)
Abdyvali Boboev
Зачем там стоит резделительный союз "Или"? Развлекаться и трахаться с бывшим мужем чо тут непонятного то
Инна Тарасова
Сердечко подскажет, подождите чуть.
А что после развода у него станет больше? ))))
Vitalik Ambarsumov
Спать с бывшим пока не найдешь настоящего))
Ирина Лапина
найти будущего и с ним спать...)
хм... А зачем тогда разводиться было? Спать можно было с ним и без развода
что-то не поняла. если развод, то какой спать с бывшим мужем? зачем тогда разводились? =)
Aziza Jorayewa
Спать с новым мужем нужно. Бывший и без вас найдет с кем ночь провести.
А вам как хочется?
Мария Клопова
БЕ-е, как представлю бывшею рядом с собой -меня тошнит!:)
Не стоит дважды в одну реку не войти. Хотя, это чисто ваш выбор и мы вам в этом не советчики
Налаживать с ним жизнь и снова и снова и снова! С кем Бог сочетал, с тем не разлучает! пытаться надо каждый раз! У меня такая же ситуация! Мы развелись, но теперь пытаемся складывать заново свои отношения! Скажу прямо, не всегда верно мы их складывает! Но нужно снова и снова пытаться их начинать, пускай милион раз вы будете падать, но и миллион раз вам нужно вставать! Любви вам! Поздравляю Вас, с таким начинанием!!!
развлекаться
развлекаться и спать, когда не с кем будет!!))
ахах, спать? Это уже унижение