Расставания
Какие дела должен делать мужчина а какие женщина в семье ?
В каждой паре - свои правила, нужно не бояться об этом говорить, и если что-то не устраивает, обсуждать проблему и искать её решение. Лично я считаю, что многое зависит от дохода каждого - если мужчина хорошо зарабатывает (гораздо больше женщины) , т. е. соответственно семейный бюджет, в основном, строится на его заработке, женщина должна обеспечить ему уют в доме (большинство домашних обязанностей - на ней, но опять-таки, это не значит, что она после работы до поздней ночи должна стоять у плиты, его помощь - какая-никакая - никогда не помешает) , если доходы примерно одинаковы, конечно, обидно, если женщина в таком случае делает всю работу по дому, а мужчина играет или телек смотрит - всё надо делать вместе. Многое зависит и от того, кто больше времени находится дома. Вообще чётких границ распределения обязанностей нет, любящие друг друга люди не будут заморачиваться этими вопросами - там, где любовь, всегда есть искреннее желание помочь своей половинке. Ну и жить в свинарнике уважающий себя человек вне зависимости от пола не станет, так что поддерживать порядок в доме мужчина тоже должен уметь.
1)Женщина выполняет свою роль-матери, хозяйки, жены. 2)мужчина выполняет роль мужа, отца, добытчика. выполнять мужские обязанности. 3)Он и она в равной степени несут ответственность за воспитание детей, их содержание. По мере возможности-муж должен помогать по хозяйству дома, она оберегать семейный очаг. При этом-оба должны работать.
Всё это Ерунда.
Только по взаимному соглашению. На этом и строится семья.
Никто ни кому ничего не должен. Как распределите вместе, так и будет. Можете вместе делать, можете раздельно, главное что бы всем все нравилось.
Я с детьми иногда в парк хожу и на мультфильмы в кинотеатр. А жена делает все остальное.
ни кто ни кому ни чего не должен! это главное в семье, мир да любовь должны быть.
Оба должны обсудить это.... применимо к каждой паре в отдельности.... если мужчина с женщиной даже в этом сойтись не могут.... хм.... а они собственно не ошиблись выбором???
мужчина зарабатывать а женщина готовить стирать убирать рожать
женщина учительница детей муж спонсор
муж президент семьи жена министерша
Мужик должен спать жрать и срать