Расставания

Меня бросил парень... Я его очень люблю и жить без него не смогу... Что мне делать?

@D
@Super Detka@
192
Научиться переживать такие моменты спокойнее! Ибо не первый и не последний раз
Семён Житнигор
Семён Житнигор
93 021
Лучший ответ
Дура ты Ольга! Сопли тут распускаешь. Раз бросил то не любил. И не ной а найди другого, покажи ему что он для тебя ноль.
Остаётся ему служить, как сторожевая собака: не отходить от него, в глаза заглядывать, тапки, еду приносить, бегать за палочкой при команде, развлекать и ждать поощрений. Есть другой вариант, но он конечно тебе не очень понравится: много гулять, наслаждаться природой, быть гордой, красивой, счастливой, независимой от чьего-то решения или поведения.
Отвлекись, в игры поиграй
Сможешь, вот увидишь) не накручивай сама себя
просто смирись и не мучай, не накручивай себя.... следи за мыслями, наши мысли порой как хлыст для нас.... вот и не слушай мысли.... или ты мыслями управляешь или мысли тебя постоянно секут и мучают!!!! ты ведь хозяйка ума! или ум твой взбесившийся гонит тебя и бьёт.
Контроль над мыслями))) ) вот и работай над собой
Роберт! Вот интересно "контроль над мыслями", а если не мысли а чувства душат, что тогда? !
Задавливать себя плача ночами в подушку? !
Может лучше не думать.. а чувствовать как дальше быть!
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
GD
Georg Dad
1 172
ещё жива значит либо стухнешь либо будешь сильней
постарайся его забыть, смирись, ведь вы никогда е можете быть вместе если у него не остались чувств к тебе! знаешь, и ты не сможешь его влюбить, все что было то прошло, ты будешь обязательно счастлива, просто он не твой человек, Бог может уберег тебя от чего то плохого. может судьба приготовила тебе прекрасный подарок!! ! так что, все что не делается, делается к лучшему. не унывай жизнь прерасна, Бог нас создал для того что бы мы радовались наслаждались, а не для того что бы печалились, страдали!
больно знаю, но время лечит!
смириться