значит это не твой парень... .
будет другой. подожди. неизвестно. кому больше повезло. тебе или ему. .
Рано или поздно. Каждый встречает того человека с которым будет просто хорошо. Уютно и Спокойно. И тогда не важно, какой цвет глаз, рост. Важно совсем другое. Какое место ты занимаешь в жизни этого человека...
Расставания
как жить если бросил парень
Смени стиль одежды и прическу.
И живи так, чтобы бывший слюной захлебнулся: "Как же я её, такую классную, бросил! "
худеть и радоваться жизни)
весело
пей да гуляй
пой да танцуй
завтра новый появица
пей да гуляй
пой да танцуй
завтра новый появица
как обычно. это не трагедия.
хорошо жить, не унывать, заниматься собой любимой, учиться готовить какие нибудь новые блюда, а там и новый молодой человек подвернется, лучше предыдущего! первая любовь почти всегда бывает не очень удачная..
Не устану повторять. Разве страдания, это конец ...Тебе Бог подарил ЧУВСТВА грусти и тоски. И если ты переживаешь, то любишь и живёшь! Эти чувства заставляют тебе пересмотреть твою жизнь. С анализировать и больше не ошибаться. Следующая любовь возможно не будет такой яркой и безудержной, но она будет уже семейной и серьёзной. Боль уйдет, но любовь старая не забудется. И это нормально, потому что ты у неё училась....
Как жила до него.
Тебе не за 40 и он не последний в твоей жизни.
А я такой бедненький, я вообще без любви, хны.
Да найдётся другой, у тебя еще жизнь впереди!
Поплачь, пройдет со временем. Парней много, можешь не искать даже, сам найдет. Только к этому не возвращайся. Хуже будет.
Начни просто жить, ты не одинока ты стала свободной на некоторое время! ходи гуляй с подругами, пойди на курсы о которых мечтала, живи и радуйся жизни! И встретишь ты своего идеально парня) Удачи)
Просто жить. Это не та проблема, ради которой следует так "глобально" переживать. Всё будет хорошо! :)
Прекрасно! продолжать и радоваться жизни! а впереди еще столько новых встреч !