Расставания

как жить если бросил парень

значит это не твой парень... .
будет другой. подожди. неизвестно. кому больше повезло. тебе или ему. .
Рано или поздно. Каждый встречает того человека с которым будет просто хорошо. Уютно и Спокойно. И тогда не важно, какой цвет глаз, рост. Важно совсем другое. Какое место ты занимаешь в жизни этого человека...
Алекс Погосян
Лучший ответ
Смени стиль одежды и прическу.
И живи так, чтобы бывший слюной захлебнулся: "Как же я её, такую классную, бросил! "
Uber Gnoll
худеть и радоваться жизни)
весело
пей да гуляй
пой да танцуй

завтра новый появица
как обычно. это не трагедия.
хорошо жить, не унывать, заниматься собой любимой, учиться готовить какие нибудь новые блюда, а там и новый молодой человек подвернется, лучше предыдущего! первая любовь почти всегда бывает не очень удачная..
Ирина Шура
Не устану повторять. Разве страдания, это конец ...Тебе Бог подарил ЧУВСТВА грусти и тоски. И если ты переживаешь, то любишь и живёшь! Эти чувства заставляют тебе пересмотреть твою жизнь. С анализировать и больше не ошибаться. Следующая любовь возможно не будет такой яркой и безудержной, но она будет уже семейной и серьёзной. Боль уйдет, но любовь старая не забудется. И это нормально, потому что ты у неё училась....
Как жила до него.

Тебе не за 40 и он не последний в твоей жизни.
Nikusha Magradze
А я такой бедненький, я вообще без любви, хны.
Да найдётся другой, у тебя еще жизнь впереди!
Марина )))
Поплачь, пройдет со временем. Парней много, можешь не искать даже, сам найдет. Только к этому не возвращайся. Хуже будет.
Ертай Асанов
Начни просто жить, ты не одинока ты стала свободной на некоторое время! ходи гуляй с подругами, пойди на курсы о которых мечтала, живи и радуйся жизни! И встретишь ты своего идеально парня) Удачи)
Просто жить. Это не та проблема, ради которой следует так "глобально" переживать. Всё будет хорошо! :)
Прекрасно! продолжать и радоваться жизни! а впереди еще столько новых встреч !