Расставания

Прошу! Помогите разлюбить....

Мне нравится парень, мы хорошо с ним общаемся, почти лучшие друзья по интернету. Я ему нравлюсь но чувствую что ему нравится как я его добиваюсь. Мне надоело! Еще я вижу что на него клеятся другие. Странно никогда не ревновала и вдруг чуть-чуть почувствовала это. Да и у меня такой характер что когда я добиваюсь своего, я увлекаюсь другим, но тут все по другому. Подскажите способы разлюбить!
Пётр Buyanoff
постарайся поменьше бегать за ним, он может увидеть что ты удаляешься от него и сам начнет что-то делать, а если разлюбить ты в Чс можешь не кинуть рука не поднимется (по себе знаю) , поменьше в нете сиди ...гуляй .. еще можешь с другим даже в нете познакомиться и пойти с тем гулять)))
Автосити Техцентр
Лучший ответ
Модем выкини..
Не мучь себя.

Просто ЖИВИ!

ЛЮБИ!

БУДЬ СЧАСТЛИВА!
Попробуй не допить стакан воды, когда у тебя у тебя жажда, или выйти из электрички на половине пути. Бред! Предназначение любого человека любовь. Попробуй до любить с начала (если уж любишь конечно) . Всё может быть шансов на такие дела у любого чела мало.
а ты подумай и составь полный список его недостатков, главное никаких оправданий. Поверь мне когда ты станешь замечать что не такой уж и он классный, сразу же разлюбишь, главное составить довольно придирчевый список, чтоб все до мелочей было записано и держи его всегда под рукой
Перестать общаться, добавь его в чс. Мучайся, потом пройдет, больше гуляй, может кого-нибудь лучше встретишь.
знаешь я в ситуации твоего парня она мне звонит приходит за мной на работу и т д но у меня нет к ней любви она это знает и продолжает всё снова и снова уже 4 года каждый день ( как говорю о расставании плачет а что делать мне жениться на ней но ведь это не правильно без любви, и я думаю что мучаюсь я больше чем она ведь мне 34 а семьи нет нянь каюсь с ней, тебе надо не только думать о себе и о своей любви но и о нём ведь это эгоизм по отношению к нему надо уметь если твои чувства чистые думать и о его благополучии а не думать о своём
Oleg Khvan
добавь в черный список. старайся не видеться с ним. с глаз долой из сердца вон ...особо не парься будут еще, зачем тебе такой за которым ты постоянно бегаешь на оборот должно быть