Расставания
Боюсь расстаться с парнем
Мне 20 и этом мой первый парень во всем (отношения, секс и тд) . Я несчастлива, мне не нравиться его образ жизни, отношение ко мне. Раньше мы все время ругались, но пару месяцев назад я решила просто молчать, когда что то не нравится, не говорю того, что может спровоцировать ссору, вообщем держу себя в руках, но 2 дня назад он меня обидел и тут у меня все вылилось, я сидела и думала, что уже давно даже себе не признавалась в том, чего я хочу. Ощущение, что я просто забыла про себя и стала роботом. Мы за 4 года расставались уже раз 10 минимум, но всегда начинали скучать и сходились. Я уже не знаю я люблю его или просто привычка. Мне кажется, что я остаюсь с ним только из за того, что боюсь не найти лучше или из за того, что всегда мечтала быть с одним парнем на всю жизнь. Помогите, что делать?
у вас не любовь а тупо "отношения". Каждый любит себя и гнет свою линию.
глупый страх. ты найдёшь себе лучше, поверь. из твоего рассказа - видно, что классная девочка и ты достойна только лучшего. одна ты не останешься.. поверь мне.. . с руками оторвут.
он не герой твоего романа.. . он всего лишь твой опыт.
Прямо как чемодан без ручки. Тяжело нести, да жалко бросить! Любовью тут и не пахнет. Какое то садо мазо.
Бросай его, пока этого не сделал он. Выйдешь из каторги победителем и встретишь хорошего парня, поверь. Тебе что, 60 лет что боишься больше никого не встретить и цепляешься за мудака? Ты даже щас рассуждаешь как дура, извини
Если тебе хочется быть тряпкой, будь ей. Он уже понял это и будет вести себя с тобой как он хочет. И уважение к тебе из за отсутствия у тебя собственного мнения у него нет, знает, что ты абсолютно все ему простишь. Не правильная у тебя позиция, должна же быть какая то гордость, нельзя позволять ему так относиться к себе. Ищи другого с хорошим характером человека, который будет тебя прежде всего уважать и ценить, тебе всего 20 лет, чего бояться, одна не останешься.
Если ты боишься, что не найдёшь лучше-это просто смешно. На лицо заниженная самооценка. Если хочешь быть несчастной дальше-оставайся с ним, 20 лет-это как раз возраст, когда пора начинать серьёзные отношения.
Ivan Gutuleac
В том то и дело, что не могу понять. Ощущение, что совсем сама в себе запуталась
Если хочешь что бы люди менялись вокруг - меняй! Если ты в душе хочешь все же быть с ним, то работай над ним, помоги ему понять образ жизни и строить серьезные отношения. Разрушить легко, а вот создать что то - это сложно!
Но если ты уже понимаешь что не хочешь быть с ним, то конечно, тебе лучше разойтись, но расстаться мирно и объяснить причину.. . И если он РЕАЛЬНО будет менять и делать все что бы сохранить отношения, то я думаю расставание поможет сохранить союз!
Подытожим - поступай и делай так как говорит твой разум, сердце и душа! Удачи и больше самоуважения!
если вы не счастливы вас не устраивает его отношение и тп то конечно нужно расставаться пока вы молоды ещё успеете найти другого
Мда...
Сказать тебе самое лучшее решение? Выходи замуж не важно за него или другогго просто выходи
Ivan Gutuleac
В 20 лет Оо? Как то очень рано)
Не бери в голову ツ нет в этом ничего страшного ツ все сейчас ругаются и мирятся ツ вы привыкли к друг другу, у вас взаимное притяжение ツ все нормально будет ツ просто поговори с ним ツ любите ツ берегите вашу любовь ツ
не накручивай...
Я уважаю вас за то что вы (по нынешним меркам) так долго ждали того единственного. Но моя точка зрения в том что это не любовь это не отношения это фигня. Бросайте его и начинайте всё с чистого листа. Будет тяжело поэтому симкарту смените, с соц сетей удалитесь, подарки и прочее всё выкиньте то что вам о нем будет напоминать.
тебе всего 20!это не 35 и не 40,чтоббы бояться найти кого то лучше! чем быстрее ты закончишь эти ущербные отноешния, тем быстрее ты сможешь найти ТОГО самого парня с которым тебе будет хорошо
Послушай дорогая, он конченый уже он наркоман он не будет никогда работать и принасить деньги в будующем на ребенка, разбегайся с ним пока не поздно пока тебе еще 20 и у тебя нет от него ребенка - с отклонениями на голову. Если тебе так трудно сразу не разбегайся а подыщи сначало себе парня но не в коем случае не говори о своей ситуации.
у меня так же (
все говорят мол бросай ты еще молода
тяжело. .
тут надо как с молочными зубами, быстро и без жалости
удачи тебе
все говорят мол бросай ты еще молода
тяжело. .
удачи тебе
попробуй сделать паузу в отношениях, заодно и себя проверишь. всегда успеешь его вернуть