Расставания
Мой бывший молодой человек оскарбил меня до глубины души.
И не обидно даже не то, что он меня безмозглой и толстой обозвал и то, что во мне ничего хорошего нет, а то, что я от него такого не ожидала. Обидно до слез. Разбитое состояние. Не знаю, что мне делать?
Нахами ему от души- и сразу полегчает)
СтОит ли обращать внимание на придурка..?? ) Не унывайте ..)
Ты знаешь, что расставание могло произойти и по твоей вине? Могло. Возможно, что он тебя любил очень сильно, а ты об него ноги вытерла? Возможно. Вот при таком раскладе он прав на все 100. А такая твоя реакция на ответы увеличивает шансы на его правоту.
Ничего не делать. И вообще, пожалеть такого придурка нужно, который самоутверждается, когда оскорбляет девушку
Вы же так не думаете про себя? Вот и хорошо. Уверенный в себе человек не будет обзываться. Пусть найдет себе "идеальную", и обижает ее как вздумается.
че мозгов вообще нет? еще и тут ноешь))))
делай вид, что тебе пофиг, не вздумай при нем плакать и кому то говорить, что обидно, нос вверх и вперед гордой походкой
Ну может он за дело тебе сказал? Толстая - похудей, тупая - проанализируй все и больше так не делай.
а может ты правда безмозглая+еще и толстая!
вот он бывший.. . и слава богу. вы встречались с недостойным человеком. ваш с вами бы так не поступил.
Меня тоже оскорбил до глубины души. Но мне уже это все равно.
На всё нужно смотреть с юмором)) ) На твоём месте, я бы сказала "подобное притягивает подобное" ))) Ты же знаешь правду о себе (не его мнение) , могла на последок довести его до пара из ушей) ) С улыбкой сказать пару фраз и закрыть за ним дверь "ты это, на рубль. . Узнаешь себе цену - принесешь сдачу" ))
А кто сказал, что нет ни чего хорошего? На то он и бывший. А обиженный мужик, это тот же маленький ребенок. кроме гадостей ему ни чего и не остается. Потому что сам безмозглый! да:)
Не переживай особо. Да сначала ты в шоке, но потом станет легче. Сама была в такой ситуации, переживала плакала, но потом пожелала ему все равно, чтоб все было хорошо. И легче стало. Уехала в другой город и все стало на свои места.
Такие проблемы у каждого бывают и через час все на место становится. А у тебя еще и бывший. Ты сама то о нем что то лучше думаешь? Только не говоришь. Вот и нечего слюни распускать
смотря в каком состоянии он это сделал. в момент злости мы себя не контролируем, по этому и говорим всякие гадости
Вам надо научиться спокойно относиться к правде и правокациям
Интересно, какой у тебя рост, если 55 кг - это толстая?? ? Не бери в голову слова этого идиота, да и всех остальных тоже! А если ты не собираешься худеть, значит ты сама себе нравишься, и это называется САМОУВАЖЕНИЕ!! ! самое главное для девушки. Всю жизнь руководствовалась таким принципом: не нравиться - не смотри! Я себя люблю, муж тоже рост у меня 162 см, и вешу я 53-55 кг. И мне АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ на то, что я кому - то там не нравлюсь, или кто - то на меня будет говорить. что я толстая. Чихала я на них с высокой колокольни! И тебе того же советую! Когда я училась в школе, а это было 18 лет назад, У нас у девченок было модно такое пожелание :"люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех! " чихать на всех не обязательно. а вот то, что себя любить надо - это факт!
Вот бы меня до глубины кто-нить "оскорбил"....
похудеть и поумнеть