Расставания
Бросил муж из-за лишнего веса
Когда поженились 6 лет назад весила 58 кг при росте 162. Ему вроде нравилось. Со временем стала полнеть, т. к. работа сидячая, домой прихожу поздно, ем на ночь. В итоге расплылась до 110 кг. Еще полгода назад заметила, что муж избегает близости, делает намеки что надо похудеть. Но по глупости не обращала внимания. Думала если любит, не бросит. А вчера он сказал, что подает на развод, так как нашел стройняшку. Помогите! Как быть, как вернуть его?
надо жрать меньше и купить себе велосипед:)))
Худеть надо. И не только из-за мужа, но ради собственного здоровья. Обратитесь к диетологу.
Так сама виновата, что довела себя до такого состояния, и только-САМА. Это же не болезнь и не несчастный случай.
да не любил он вас никогда. и не стоит возвращать такого урода.
худейте... ДЛЯ СЕБЯ. займитесь спортом. питайтесь правильно и больше не наступайте на г.. но
110 КГ?? ? я бы тоже бросил, СРАЗУ, не задумываясь!
Мужики не любят толстых, надо было поддерживать фигуру, антицеллюлитный крем, массажёр, обруч для талии, тренажёрный зал.
похудейте, найдите другого
Не надо возвращать ИДИОТА.
это же как себя ненавидеть то надо, чтобы ТАК разожраться?!!
Либо худейте, либо.. . прощайтесь без сожаления.
это типичный случай... его можно сравнить как если бы мужик остался без работы и без гроша за душой.. жена б ушла от него. .
мужики любят глазами, а женщины любят финансовую независимость
похудеть будет очень сложно и люди просто так не толстеют, наверно гормональный сбой.. . самое страшное что могло случится.. . а муж полюбил другую женщину и его уже не вернуть.. . такая у Вас судьба. Есть много мужчин, которые любят женщин полных, не все любят костлявых.. . снова замуж выйдете со временем...
бабы дуры если думают что полнота красит
Хорошая душа в плохом теле жить не станет. Ты изменилась не в лучшую сторону и он это почувствовал.
У тебя есть возможность проверить мои слова.

Он полюбил тебя какой? Вот именно.... 58-и кг. А до терпел.... до 110 килограммов. Секс с тобой уже не интересен, а если и случается, ты становишься потной и мокрой. На лЮдях пройтись с тобой уже стыдно. У него на работе мужики ему говорили.... у-у классная у тебя жена, сейчас ни чего не говорят, а только между собой тебя обсуждают, какая ты стала коровой. А если ещё представить, как вы сидите за обеденном столом, он молча и с отвращением смотрит, как ты чавкая сметаешь всю еду со стола. А теперь кричишь "помогите"....У тебя срок 3 м-ца. Именно столько суд или ЗАГС, дает срок для примирения. Успеешь хотя бы 20 а то и 30 кг сбросить, то шанс (и очень не плохой) есть остаться с ним. И знай, 10 кг не прокатит. Не меньше 20-ти. , а то и больше. А там и ещё 10 кг. Короче, хотя бы до 70 кг. надо обрести форму. А так.... Даже с любовниками проблемы будут. И не слушай ни кого, по поводу он идиот, он урод. Он мужик и любит красоту, которую ты уничтожила своими руками.
....110 это конечно много.... Поговорите с врачом.... может есть смысл сделать шунтирование желудка??.. У меня знакомая так похудела на 30 кг... т. к.... с лишним весом пришли и проблемы со здоровьем.... суставы... спина.... Если не помогают диеты.... спорт.... и нет что самое главное силы воли.. то это как вариант).. НО у вас такая мощная мотивация.... Полюбите себя....) А муж... вернется... без сомнений)
Ну, если вся любовь мужа заключается в весе, зачем такой муж? Не дай Бог заболеть, будет любить только здоровых.
Ну что тут еще сделать? только заняться собой. Тебе ведь и самой не удобно жить в таком весе. просто так все не разрешится
Если даже на развод подал... то уже близости нет, стоило худеть когда нужно было.
Остается смериться, ПОХУДЕТЬ! , привести себя в порядок и найти нового мужика.
Возвращать не надо, займитесь собой. Не ради него, а для себя. В первую очередь, чтобы Вы себе нравились и гордились собой. Удачи!
У вас капитальный гормональный сбой. Это болезнь, а этот ваш муж-утырок бросает вас в сложной
ситуации. Не давайте ему развод. Тяните время. Лечитесь на его денежки. Он давно начал гулять, перестал обращать на вас внимание, вы проблему заели. Вам надо к врачу. Удачи.
Мужчины любят глазами, такими их создала природа. А женщина должна быть красивой, следить за собой, не только ради себя, но и ради мужа. Если вы его любите и хотите вернуть чувства-займитесь собой. Похудейте и он вернется, я думаю. Конечно, разжиреть с 58 до 110 это жесть и вернуть вес будет ооочень сложно. Возможно за время похудения вы вообще уже другого встретите, но заняться собой необходимо, хотя бы для того чтобы доказать себе и ему!!!! Желаю вам удачи.
Всё просто, займись собой, сядь на диету, похудей, смени имидж, если любишь его, у тебя всё получится. Удачи.
у меня просто шок.. . он сам-то, красавчик?
Конечно надо исправлять ситуацию!! ! Только на это потребуется много времени а его у тебя нет!
это он так оправдывает себя. Бросают и худых
Худейте и начните жизнь сначала! Встретите ещё своего человека.. . Станьте счастливой !
похудеть
и-п-а-а-а-а-а-а-а-а-ть!!!! 110кг. о_О ты считай как ока весишь.. . ахахахахахаха
похудей, но лишь ради себя. ушел он ну и пусть идет, с этой стройняшкой не долго пробудет и вернетс, а ты будь гордая, не принимай)