Расставания

что делать? как быть прошу помогите мне????

Добрый день, с парнем вместе почти 3 года, сейчас у него очень сложные период, он должен очень много денег, он был связан с наркотиками (которые курят) , сейчас из за долгов он ничего подобного не делает, ему 28 лет, мне 26, средне статистически симпатичная, в общем, у парня на данные момент нет денег даже на автобус, я завожу акаунт вконтакте, ставлю на аватарку фото очень красивой 20 летней девушки, и пишу ему, он знакомиться тут же сом ной, высылает ей свои фото (где я его фотографировала) , соглашается на встречу пишет так я хочу пригласить тебя завтра во вторник в 1 кофейню (очень дорогую) , написал ей что с ее красотой никто не сравнится, (а на фото очень красивая девушка) , сказал что плохая погода ему не страшна, мне же он сказал извини может пойти дождь, я никуда не пойду, денег у него нет, кому он врет ей или мне? что мне делать? я думала такого не будит, мы уже такое проходили, у него были случаи потом он умолял его простить и быть с ним, прошли это, говорил никогда не повторится, он ревнивый до ужаса, дома свету меня выключат, я звоню ночью говорю нет света, он говорит ты не дома, сотовый взять не успею говорит ты не дома, как мне быть когда он ей говорит что она очень красива, мне он так же говорит, но она намного меня красивей, и зовет ее пить кофе, скидывает фотки свои, ж он дал ей свой номер и попросил ее, они переписываются по смс, я никому не даю свой номер вообще его 10 человек знают. что мне теперь делать? мне он говорит я так боюсь тебя потерять, я умру без тебя!
Ты сама уже все поняла. Он кобелина. Но признаться до конца не хочешь в этом, потому что любишь! Мне очень жаль, что он тебя не ценит, козел. Кто его еще таким терпеть будет. С телками знакомится только для секса. Думаю деньги у него есть или он для своих интимных развлечений может занять у кого-то. Будьте сильной. Думаю нужно расстаться, но решать только вам. Вы его будете прощать, пока сердце не окаменеет, оно вам надо?
Ализада Алиев
Лучший ответ
кошмар, зачем он Вам нужен?
других мужчин что ли нет?
Вы у него в запасе, а так если что на горизонте появится - уйдет. Вы ж его наверно и кормите.. . Вы его кармушка и не более...
Stas Sorba
Особенно мне понравилась фраза "сейчас из-за долгов ничего подобного не делает".
То есть, будут деньги- будет опять "связан с наркотиками, которые курят".
Деточка! Нахрена тебе зависимая и разрушающаяся личность? Все как на ладони, а она еще вопросы задает.. .
Спасайся, иначе увязнешь.
Делать тебе не фиг, как с ним быть. Уезжай в неизвестном направлении от этого нарика, а он пусть что хочет, то и делает
Юля Загоруйко
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идет мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идешь за мной?
Мужчина ответил:
— О повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящен в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идет за мной, посмотри на нее.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твое сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?
для начала от лица той девушки договорись о встрече и прийди туда грубо говоря прижми к стенке как оправдываться будет?
согласись на встречу в кофе, прийди и кинь его там, пусть он удивиться когда увидит тебя.... сама пойми он тебе такой не нужен, любящий мужчина никогда так не поступит.
чего ты боишься? ты можешь ответить себе на этот вопрос? ты говоришь что он ревнивый, а может он просто считает тебя своей собственностью? ты тоже ревнивая. все что приходит на ум, если он тебе надо переведи все это в шутку, и не в коем случае не устраивай сцен. а если не надо то это повод для расставания!