Расставания

кто разбирается в мужской психологии,?

моей лучшей подруге 21 год - она не красавица, но симпатичная, стройная, веселая девчонка. раньше парни с ней знакомились, ухаживали. а в этом году как проклятие какое то свалилось - ни один парень не то жчтоб ухаживать, в ее сторону не смотрит, и она говорит плакать начинает не с того ни с чего. как вы думаете что это такое? я просто на психолога учусь - а как ей помочь не знаю. Девчонка пропадает..
Ей нужно придумать себе активное хобби! Например, танцы) Чтобы отвлечься, и не думать о ерунде+позитив и хорошее настроение гарантированно! Не нужно задумываться о парнях! Как там говорил Шекспир: Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Катерина Лапшинова
Лучший ответ
может кто сглазил?
21 год.... а так пишите как будто ей 61 и шансов почти нет.... Что такое 21 год???? ЭТО НИЧЕГО!!!! Ваша подруга, как и вы слишком мнительна!!!! Чего плакать-то??? Как будто слёзы чем-то помогут... этим она себя только в депрессию загонит, а депрессивных, нытиков и плакс ТОЧНО НИКТО НЕ ЛЮБИТ!!!! Такое состояние на расстоянии чувствуется... Так что пусть ваша подруга берёт себя в руки!!!! И я вас немного "огорчу" дело тут ни в какой "мужской психологии",дело именно в вашей подруге... пока она будет ныть и сидеть в депресняке ей врятли повезёт с прекрасным принцем.. .
Удачи вам и вашей подруге:))) И переставайте там рыдать, вы так молоды, всё ещё впереди!!!!))))
не ищите проблему на ровном месте! нельзя зависеть от чьего то внимания.... и не делайте парня центром жизни, вокруг которого должна будет крутиться девичья жизнь... .
глупо зависеть от внимания парней.... просто дикость, это что самое главное, чушь!!! !
не стоит впадать в панику ...просто надо любить себя, уважать, ценить)))) ) вот и учи этому свою подругу!!!!
Гули Гули
хреново учишься значит
Оля Акайкина
Дипресия или плохо выглядит
** Машуля **
21 год. все только в переди. не надо делать трагедию с того что ты одинок (а) , лучше ждать всю жизнь свою половинку чем жить всю жизнь скем попало.
и чесно пусть подруга задумается, может дело в ней.
а внешность вещь относительная, и не всегда она важна (часто только что бы привлечь внимание) . Я знаю столько красивых дур, которые с себя представляют такое. А люблю обычную девушку, скромную и симпатяжку. И люблю безума.
Даш и такое впечатление что ты пише не про подругу а про себя)
Пусть ждет подруга, жизнь это дорога. Когда то встретит свою полку. Все хотят все и сразу, но не многие понимают что так не бывает.
пусть привыкает.... и ждет своего принца
Сергей Чванов
Такого понятия, как мужская психология нет.
"моей лучшей подруге 21 год"
"она говорит плакать начинает не с того ни с чего".
"раньше парни с ней знакомились, ухаживали"
"а в этом году как проклятие"
Я бы здесь подумал, что дело в подруге. и уверены ли вы, что ей нужна помощь?
И если вы верите в проклятия - есть народные целители.
Sadulla Alimov
Пускай оденется по приличней, сделает красивую прическу и сходите в кафе) ) Настроение поднимите и познакомитесь с парнями
А!
Анастасия !!!
тут конкретно проблема в подруге а не в мужиках пусть займется собой сменит прическу походит в тренажерку и т. д вообщем пусть сначала полюбит себя пусть начнет светиться а мужики уж лучше будут смотреть на солнышко чем на тучку
постарела. потеряла веру в себя. сперва от парней отбоя не было, как стала невостребованной, превратилась в девушку с комплексами. Может она думает, что дело в ней, но не понимает, что ей нужно предпринять для того, чтобы она вернулась в то время, когда " парни с ней знакомились, ухаживали "
просто ей нужно научиться любить себя.
*-
*-Юлька -*
Когда мы что-то теряем, то становимся воспреимчивее. Потеряв внимание противоположного пола, она стала более синтиментальной. Ей нужен стимул, который покажет, что проблемы никакой нет, что нужно думать позитивно каждый день и не мыслить тунельно. Разве проблема в мужчинах? Может быть в ней самой? Не надо думать, что принц на белом коне сам появится, надо самой делать первые шаги и проявлять инициативу, показывая, что ты личность. Тогда они начнут ценить ее общение и бороться за ее внимание! Если что пиши в личку,... помогу чем смогу