Расставания

где справедливость

Он бросил меня беременную. Я пахала у него дома с пяти утра до часу ночи. Спала по 4 часа в день, при этом в течении дня не могла даже присесть на минутку. Однажды я спросила свекрови, когда она начала меня критиковать, "Неужели я не могу сесть хотя бы, когда готовлю? ".На что она ответила, что я не буду отдыхать пока она не разрешит. Я не выдержала и ушла из дома. За что и была наказана разводом. Сейчас у него все хорошо, он женился, у него отличная и очень прибыльная работа. А у меня нет счастья, кроме сына, который ни разу не видел своего отца. И где справедливость, может я сама во всем виновата? Мне очень важно знать ваше мнение .Почему у него все отлично, а у меня нет.
Справедливости в жизни нет... но если так случилось значит так надо и так лучше! Научитесь по другому смотреть на всё это, выделяйте только плюсы... например сын.... и ни в коем случае не думайте "А может... а если бы.... было бы.. " НЕ МОЖЕТ
Саня Гринь
Лучший ответ
где справедливость я не знаю но зависти тут море
Нужно перестать оглядываться на него постоянно и строить свою жизнь. Хорошо хоть ребенка не отобрали! Ищите счастье в мелочах.
Merey_ Zhan_Turin
Дело не в справедливости.
Мы сами строим свое счастье, и Победителей не судят. Ты проиграла. Не хватило терпения, ума, и хитрости.
Nauryzbai Mashimov
а никогда не надо интересы других ставить выше своих. вы сами выбрали роль рабы. когда девушка говорит, "я ж и так у него ничего не прошу" ( меня аж бесит.. . да проси на здоровье! пусть лучше тебя стервой считают, чем девочкой без запросов- такой никто гордиться не будет, таких для удобства жлобы держат и то какое то время) так что будьте личностью, живите как вам нравитя, не подстраивайтесь под других, пусть это кому то не понравится, зато уважать будут.
У него-то все отлично… , а ты знаешь, как себя чувствует его новая жена? Думаю, ещё хуже, чем ты себя чувствовала! Живи, радуйся, что ты не раб, а женщина, пусть и без особых благ! У тебя ребенок растет, все прекрасно… Иди работать, если у тебя есть высшее, то это уже что-то… , а если нет, то подайся в торговлю или закончи курсы парикмахера… . Может и мужчина достойный найдется.. .
На том свете.
Печально конечно. Не отчаивайтесь, у Вас есть сын и большое счастье! Справедливость есть, но не всегда она приходит сразу! Настанет тот день, когда и у Вас всё хорошо будет, главное стремитесь к этому