Расставания

Живём год! Один раз не пришёл домой, сегодня второй.... Три часа ночи, волнуюсь....

Разве это жизнь? Ну конечно это измена со всеми вытекающими... Я права? стоит ли дальше жить, если так поступает человек ?
А представь если поженитесь?! Оно тебе надо не спать ночами?!
Виталий Дырдин
Лучший ответ
не стоит конечно же помни все все от девушек и зависит.... пьет наверно... для измен по хитрее можно и днем ...скорее всего с дисантниками бухают там же поголовная пьянка идет
Игорь Директор
Владимир Гриценко Я думаю,что мы женщины сильно много на себя взяли.Не всё от женщин зависит,этим самым мы сняли всю ответственность с мужского пола.Всю жизнь только и говорят- женщина должна быть умной..Ага,а мужик значит Емелей дураком...
Сесть за стол переговоров-и пусть объяснит свои не ночевки дома.
Erlan .
муж, переступивший порог дома до рассвета: считается ночевавшим дома!)))))))
Владимир Гриценко Тогда можно сказать и так:жена вмазавшая скалкой мужу пришедшему под утро - не считается ударом....(она спала)
это только Вам решать стоит или нет.... кто мы такие, что бы решать Вашу судьбу.... если нужен просто совет, то не знаю как на счёт жить... а вот поговорить однозначно с ним стоит...))... будьте счастливы...)
При желании, всегда можно найти очень много признаков того, что он изменил.... например: 15 минут не брал трубку, пришел с работы на 20 минут позже, телефон был отключен.... долго сидел в ванной комнате, был занят телефон, когда спите, повернулся на другой бок, пришел домой сытым.... и тд....
Elmurod Eshkulov
Владимир Гриценко Я вполне адекватна. И согласитесь,когда ценят и любят,то не подвергают волнениям...
Живете год, и до сих пор не чувствуете человека? И до сих пор, ему нужен кто-то (дург, сват, брат. . друга баба, тихое место или что-то еще) к кому бы он захотел пойти, кторме вас?

То есть вы год вместе, и.. . за этот год ему потребовался кто-то еще?
Неужели вы лентяйка? Или может быть вы - дура, что не итересуетесь внутренним миром человека с которым живете?

Ась?
Владимир Гриценко Хм...) Вы сравниваете наверное с собой. Мужчина развёлся с тремя жёнами законными,и с двумя незаконными...а я уже третья..)Видимо характер такой,не даёт ему жить нормально и с одной женщиной..Чем так жить,лучше б прибил бы себя (господи прости).Всем отравляет жизнь...Вчера не спала до семи утра,у человека нет сердца..
...советую его поставить в такую же ситуацию... уйти к подруге с ночёвкой и отключить телефон пусть побудет в Вашей ситуации.... ну аж потом поговорить с ним и поступать по результатам разговора.... вообще должна быть элементарная забота о здоровье девушки, ведь знает же, что Вы переживаете.
Анара Алгадай
Владимир Гриценко Тогда уж посчитает на полных правах, домой сутками не приходить..))
Это игры воспаленного воображения, а не измена. Пока так.
Владимир Гриценко Нельзя же доводить до "воспаления",это бессердечно..
Люби и береги себя.
А вдруг он умер (тьфу, тьфу, тьфу).. а ты тут наезжаете на человека.. эх.. вы:)
Владимир Гриценко Аха,) надо бы позвонить в морг и больницы...а не ему на отключённый телефон...
Может просто пьет с друзьями? А вы себя накручиваете.
Ирина
МужиГ вырвался на волю))
Владимир Гриценко В самом то деле,а тут жена сука ноет..)
Почему сразу измена - то? Может, он всего то навсего с бутылкой где-то там изменяет, а вы сразу в панику впадаете...
Максим Маслов
Живете год вместе.. . вы не написали женаты или нет. Когда мужчина живет с девушкой, а печати в паспорте не имеет он считает себя скорее свободным, чем женатым.. . Конечно и женатые гуляют, но так им хоть есть что и от кого скрывать. А так он свободен и в любой момент может это подтвердить.. . а терпеть это вам или нет, дело ваше.. .
проверьте его телефон... я однажды проверила... оказалось он ходил с одной как он сказал старой подругой в кафэ.. я ему скандал закатила... до сих пор вспоминаю и больно мне..
если знает что любимая будет переживать и ему пофиг - это не жизнь, но и не повод закатывать переезд из хаты

если это началось только в последнее время, и раньше такого не было
если в последнее время стал больше уделять внимание внешности,
то точно изменяет.
не даваите подсознанию придумать за него оправдание, а наоборот ищите где он мог соврать, (( внешне показывать не стоит ))

если докажете измену самои себе
Таня Лосева
а что говорит, когда приходит? в каком состоянии?
Владимир Гриценко В свинском состоянии приходит...
Надо поговорить с человеком. может дома обстановка напряженная -вот и нашел отдушину, от хорошего из дома не побежит!
Владимир Гриценко Прошлый день были на рыбалке вместе,смеялись,рыбки наловили... а тут ему захотелось попить с другом...Никаких причин нет,просто у человека такой стиль жизни
Ну вы сами понимаете все. Хотите нашего одобрения? Ну это не хорошо это ясно. Но правда решать только вам. Информации мало для каких то глубоких советов. Вы в браке? Если нет то нет и ответственности вашей перед ним. Тогда вы более свободны в действиях. Измена конечно повод уйти. Но если она точно была.
Не обязательно он изменяет. Может он в азартные игры играет или подрабатывает где. Нужно сесть и серьёзно с ним поговорить - спросить, что ему не хватает, ччто ему не нравится в жизни с вами, что он думает насчёт вашего совместного проживания - и плохое и хорошее (спокойно и не орать в лоб с истерикой - ты мне изменяешь или нет???! )