Расставания
Любовь или карьера?
Что выбрать? Терзаюсь и маюсь. Очень его люблю. И все в нем меня устраивает....Но если останусь с ним то буду деградировать. Моя творческая работа остановилась. Когда к нему переехала. То бросила работу. Сижу дома в четырех стенах. Жду его каждый вечер как бога. Если уйду от него будет больно не только мне. Вобщем запуталась.. Посоветуйтехоть что нибудь. Куда перевесить. Я на грани срыва.
Ты знаешь, в последнее время женщины всё чаще и чаще стали брать на себя мужские обязанности, ведь зарабатывать деньги - это прямая мужская обязанность, а дело женщин - это тыл мужчины! А от тыла очень многое зависит, многие мужчины падают в жизни только из-за того, что женщина не прикрывает его, а уходит работать. Ведь умная женщина в таком случае уходит, рвёт со своим молодым человеком, а мудрая совершенствует его тыл ещё лучше. Зачем его ждать, неужели нельзя реализовывать своё творчество дома, ведь для этого не обязательно нужна рабочая обстановка. Конечно впервую очередь нужно обо всём договорится тебе с ним, не понимаю почему спрашиваешь именно здесь, ведь чьё-то мнение это точно не твоё, слушай своё подсознание, доверяй интуиции, всё получается в конечном счёте даже ещё лучше, чем ты для Вас расчитывала, поверь мне! Так что поговори с ним поменьше переживай, всё наладится! Удачи!
Зарина Шакирова
Спасибо за совет! Но моя работу он нелюбит. Поэтому либо он либо работа! Слишком много нюансов в этой истории, хотелось бы поговорить с пониающим человеком...
карера падаждот
живи с ним, люби его и ...РАБОТАЙ!!!
а если с ним поговорить на эту тему?
Творческая работа останавливается только тогда, когда нет вдохновления. Неужели он тебя не вдохновляет?
и то, и другое...
любовь ли это? если он ограничивает твою личную свободу - на которую ты имеешь право так же как и он! он же работает? ! что за чушь что мужчина должен зарабытвать деньги! некому никто не должен, ситуации по разному складываются в жизни.. с какой стати ты должна лишать себя самореализации? ! человек, котрый тебя любит он примет тебя с ЛЮБОЙ работой, даже если она ему ненавистна!!!
ну попробуй совместить... ты же не круглые сутки работаешь)...
личную жизнь не так легко как устроить карьеру