Расставания
если я женюсь и пропишу жену у себя в доме и она родит ребенка ) при разводе я не могу выписать её
с ребенком по достижению ребенка 18 лет ?
Жену выписать получится (прописка ещё не дает право на собственность, если квартира приватизирована) , но ребенок должен иметь прописку в любом случае. Часть вашей квартиры принадлежит ребенку, а разлучать его с матерью не законно.
Не прописывай никого и никогда на свою жилплощадь. Никого и никогда.
Еще не женился, а уже разводишься.
смотря на каких правах ты ее пропишешь, если как собственника жилья, то гони половину))
ну у тебя и мысли
лучше не женись
выписывай, вы больше не будете родственниками. главное где ты ребенка зарегистрируешь.
прописывай временно на 2года прописал кончалась прописка - опять прописал и не кого не слушай жизнь не сложится ее хрен выгонишь .будет у тебя отступных просить или всю жизнь с тобой жить и мозги тебе еб - ть
Сможете, при этом можно даже поставить вопрос о проживании ребенка именно с Вами - многие подлые мужья шантажируют впоследствии этим своих жен.
Если собственник - сможешь жену выписать, но не ребенка
если ты собственник, то ты можешь все... но отец ты никакой... раз родного ребенка не любишь...
в нашей жизни можно все, главное деньги и выписать и прописать
Нет
Если так боитесь делайте ей временную прописку
А для чего тогда женишься если уже о разводе думаешь? Так не прописывай жену
института прописки в РФ нет, есть институт регистрации
если вы собственник то сможете снять с регистрационного учета и жену и ребенка, даже в никуда, сможете продать, сдать в аренду, в общем совершать любые действия, а вот если квартира муниципальная, то нет не сможете без причин.