Это тяжело, но ждать не надо потому что он не любит.
я конечно ничего не знаю.. . и ля ля. . вы так скажите, но со стороны иногда виднее и понятнее.
я все комментарии почитала, посмотрела. Это мое мнение.
Сохраните свою семью. А отношения с этим человеком приведут просто к пустоте и сами же жалеть будете.
Хотел бы быть рядом, был. но не хочет
Расставания
Любимый уезжает в другую страну навсегда. Говорит что будет приезжать. . Стоит ли ждать? . Продолжать такие отношения?..
Светлана Антоненко
спасибо, это правда, правда тяжело самой себе признаться
Вася Дядя
Наладится все. Не получится наладить с мужем, встретите своего мужчину! 35 лет, это совсем мало, вы уже понимаете в жизни многое, и молоды и привлекательны, самый "вкусный возраст". Все будет хорошо, я уверена. Отпустите мысли и планы связанные с тем человеком, вам кажется что это трудно, но это реально.
одна дура тоже вот ждала-ждала пока не дождалась.. про нее рок оперу написали "Юнона и авось"
про тебя не напишут, ибо та дурочка была молодая, наивная а ты старая. . еще и замужняя шалава.
Светлана Антоненко
))))) это вас от зависти так торкнуло
А ты в церковь сходи. Там тебе и посоветуют, и просветят, что тебе светит за такие отношения.
Светлана Антоненко
братья мусульмане подтянулись....я атеист. а светит лампочка Ильича.
Андрей Крыков
Я русский и православный!
Можете остаться друзьями по переписке, ждать не надо. Вы свободна, поздравляю.
Если бы он хотел вас сохранить - вы бы расписались, а потом через какое-то время смогли бы съехаться. Только в этом случае стоило бы ждать, если бы вы были его женой.
если любимый, то нужно ехать за ним.
Нет.
да конечно. сиди жди у печке!!!
Странно, что с собой не берет. Не ждите, это все равно не любовь.
это не отношения а бл... во. А значит ты бл.... ть
Светлана Антоненко
ну-ну
А он будет сохранять верность?
А, что с собой не звал?
Светлана Антоненко
мы не в том возрасте.. он женат, я замужем. куда он меня позовет..