Расставания

Обязательно ли бывшему парню возвращать дрогоценные вещи после расстования?Что нужно делать в этом случаи?Как поступить?

Подарки делаються от чистого сердца.... поэтому не возращаються, а если он у тебя жмот и потребует назад их, то он.... швырни их ему в морду - пусть подавиться.
Alexander Shenfeld
Лучший ответ
ничё не надо возвращать
пусть он тебе за моральный ещё и выплатит
Лора Шмидт
А что он попросил что бы ты вернула его подарки? если просит, значит жадный мелочный тип, а если не просит, то самой не нужно все ему в след выкидывать, ведь он тебе это от души дарил, пусть все останется на память о когда то любимом.
Araz Mamedov
обойдется, я думаю, что Вы достаточно были взаимно благодарны друг другу....
Зачем? Если твой бывший такой скупой - то пусть платит дважды. Ни в коем случае не возвращать! Нормальный мужчина и не попросит
Если не хочешь чтобы они о нем напоминали, верни
Artur Artur1
от вас зависит и от вида подарка
К сожалению, Бывшему это делать нельзя (Кодекс запрещает!
Оля Древаль
если давали в аренду то надо вернуть
Дамира Дамира
Подарки дарят на память. Нужна тебе эта память-оставь себе. Неприятно будет вспоминать-верни.
Дим Дим В
а зачем вообще что то возвращать ведь любовь то была и все подарки были сделаны от всего сердца и на долгую память...
я никому ничего не возвращала)) ) подарки не отдарки, хотя и не требовали, а если потребует, то швырни в морду!
а что он требует? ! отпад! если сильно требует я бы отдала лишь бы отвязаться
не надо ничего возвращать
Anar Kylmamedov
Дорогая ничего не надо возвращать, Он же тебе давал эти подарки от души, на память что-бы ты помнила о нем.. . Так что храни их...
Ничего не надо возвращать - это же ПОДАРОК!!!!