Расставания

как мне узнать что он ко мне все ещё чувствует??

Встречалась с парнем 3 месяца, потом расстались, а расстались из за чего сами не знаем. . и после это го не разговаривали 6 месяцев. . ну после этого мне снились про него сны. . и один из них был вещий. . он как то раз позвонил мне и сказал что по прежнему любит меня. . я тоже очень люблю его и не переставала любить. . но когда он звонил он был пьян. . друзья говорят не сильно но он сказал что сильно ( после этого мы остались друзьями. . потом мы часто видели друг друга и стали общаться в контакте. . он вспомнил момент когда мы только начали встречаться как называли друг друга) ) я не понимала к чему он это все. . сейчас мы опять перестали общаться ( я не знаю как понять что он ко мне чувствует. . то он очень груб со мной, то проявляет какие то знаки внимания... спросить не могу он начнет грубить, а в итоге не скажет что чувствует ( как мне узнать что он ко мне все ещё чувствует??
Да отстань ты от него. Если он что-то чувствует, узнавать не надо - всё видно и так. Не придумывай себе сказки и не живи в них. Плюнь, разотри и иди дальше.
Владимир Кришталенко
Лучший ответ
Попытайте его горячим утюгом.... Дура.
Andrei Antonenko
Ну о какой любви может идти речь? Это просто влюбленность и как правило секс и не более того !!!Давай порассуждаем! Что такое овощи? - свекла, морковь, картошка и т. д Что такое одежда? - это кофта, плащ, платье, костюм. А что такое любовь? - это верность, нежность, доброта, ответственность за партнера, внимание, забота, радость, счастье. А у вас что? ? Разве эти отношения можно назвать любовью? ? Да еще и пьяненький бывает и то по пьяни вспоминает и звонит, позволяет себе тебе грубить, хамить, унижать, и ты эту пошлость называешь таким красивым и чистым чувством - любовь? Тебе не жалко себя? ? ты себя уважаешь? ? похоже нет! А как же он или другой тебя будет уважать, если ты позволяешь себя обижать и унижать? Совет не дам, а вот мнение свое выскажу. Ты еще очень молоденькая, удели все свое внимание учебе, чтоб закончить школу с хорошими оценками, ну аесли ты уже закончила школу, все силы приложи поступить учиться дальше, получи достойное образование чтоб иметь достойную работу и в будущем общаться с умными, воспитанными, образованными людьми, среди которых ты сможешь выбрать себе умного, воспитанного и достойного парня, который будет именно любить, ценить. беречь тебя и создашь с ним хорошую семью и сможешь сказать - я с ним как за каменной стеной !! Вот это будет любовь и счастье, а все остальное это пустая трата времени, а самое печальное это то, что ты позволяешь какому-то грубияну пользоваться тобой и твоим телом !! УЖАС !!!Я тебе желаю счастья, здоровья, мудрости, благоразумия и добра.