После семи месяцев совместных отношений, моя теперь уже бывшая девушка сказала, что разлюбила меня.. Она говорит, что разлюбила за три дня, но до этого любила меня так, что я даже представить не мог.. А я ее все еще люблю и мне очень нужна ваша помощь, как можно воскресить в ней чувства любви ко мне?
P.S Мы с ней живем в далеких друг от друга городах, но мы виделись и я знаком с ее матерью.
Расставания
Нужна помощь опытных людей
Вот тебе мой опытный совет, если она говорит, что "до этого любила тебя так, что ты даже представить не мог", то это просто бабье желание уколоть – не верь этому, она тебя оскорбляет.
Что касается того, чтобы человек мог быстро влюбиться или разлюбить, то тут все просто. Есть увлечение (ваш случай) – любовью не является, длиться, как правило, не более полугода. Есть влюбленность – гормональная реакция мозга, длиться не менее 3-4 лет, но и не более того; процесс этот недобровольный, поэтому глаголы влюбиться и полюбить следует четко различать несмотря на общий корень (мы же не скажем, что врубиться и порубить - это одно и то же?) . И, наконец, есть любовь – она ве́дома тебе, юный подован; чувство это тихое и незаметное, но практически непреходящее.
Понимаешь, настоящая любовь - это как к родителям, человек просто неотъемлемая часть твоей жизни.
она тебя не любила. у нее просто была влюбленность.
Сердцу не прикажешь. Так что теперь тут от тебя малое что зависит, но запомни - никогда не сдавайся
1.Невозможно разлюбить просто так. Для этого должны быть весомые причины.
2.Нельзя заставить человека полюбить, если он этого не хочет.
3. При чём тут мама?
судя по вашему рассказу, девушка у вас крайне ветренна. так поступают только такие. поэтому, если она такая, то зачем она вам вообще нужна. и кстати, такие ветренные очень быстро знакомят с родителями. жаль, конечно, но это факт. смиритесь и забудьте. да и ваша ситуация не так страшна. бывает, когда парни не знают как быть, потому что к тому времени, когда любовь была-была, а потом сплыла, уже есть пара детей и большие ветвистые рога.. .
Желаю удачи и найти по-настоящему большую любовь!
Она вас нелюбила-это слова, плохо что вы далеки друг от друга, перспектива уходит, отпускайте ситуацию, не рви себе душу, всё будет хорошо-или наладится, или переболев встретишь другую
расстояние- помеха! - интернет, мобильный, скайп, конечно ничто не заменит родного человека, это только временная замена отношениям. помнится, майданов поет- " Тот кто рядом тот и любит". Думай, дружище, решай, удачи тебе!
Разлюбила за три дня :) Ыть :) Что то ты гонишь, как такое может быть? За три дня невозможно разлюбить, насколько я знаю . .Значит и не было ничего, или она давно остыла уже, ну.. . или ты это все придумал, я хз :)
Тут можно сказать так: - Замена прокладки проведена успешно!! ! Не мучайся вопросами ответ один: -Там другой!! ! И он просто ближе чем ты!! ! А уж влюбиться быстро и тут же разлюбить люди сейчас умеют очень хорошо!!!
попробуй забыть. найти другую. и не париться
Тут ты ответа не найдешь. Эту проблему нужно делом решать. Подойди к ней и скажи все то что она для тебя значит. Говори как есть, без преувеличении.
за три дня разлюбить невозможно. . Либо она давно к этому походила и в эти три дня точно для себя поняла либо просто замкнуло на время..
Расстояние.... -этим все сказано... Мой Вам совет: "полегче, относитесь ко всему полегче"