Расставания

С армии косят, из-за баб в петлю лезут, сдавать кровь из пальца боятся!! ! Где мужчины?

забыла написать про гомиков пилотка
Алексей Залозецкий
Лучший ответ
Мужчины есть, но основная масса МУЖЧИН старше 35 лет. Остальные косят от армии из-за трусости, а успокаивают свою совесть тем, что там место только для быдла. Хотя именно ОНИ быдлом трусливым и являются... В петлю лезут только психически неуравновешенные люди. Причина и пол не важны. А кровь из пальца сдавать всем неприятно.) Нервные окончания близко. АНАТОМИЯ!..)
Alesy Kostenko
Бегайым Болотова МИФ: «Те, кто пытаются покончить с собой, — психически больны».
ФАКТ: Большинство суицидальных попыток совершаются психически здоровыми людьми. Большинству предпринимающих попытки самоубийства не мог бы быть поставлен диагноз психического заболевания.
http://www.nosuicid.ru/suicid-mify-i-fakty/
Бегайым Болотова МИФ: «С депрессией можно справиться усилием воли».
ФАКТ: Призывы типа «возьмите себя в руки!», «будь мужчиной!» и т.п. лишь снижают самооценку, поскольку сознательно контролировать депрессию не удается.
1. армия- не место для чела с нормальным умом
2. из-за баб в петлю лезут лишь СЛАБАКИ
Ты побудь в Российской Армии сама, особенно, в той которая была в 1990-ых годах, так со стороны посмотри, как там и что было, думаешь сейчас намного лучше там? Нигде, кроме стран СНГ и КИТАЯ С КОРЕЕЙ НЕТ ПРИЗЫВНОЙ АРМИИ.. . Все давно перешли на профессиональную.. . За 1 или 2 года всё равно ничему не научишься, особенно с новой техникой, а здоровье подорвешь, как физическое, так и психическое... Рано или поздно у нас отменят призыв тоже.
Не все, кто совершают суицид являются психическими неуравновешенными людьми или слабыми, как показывает практика, МИФ: «Те, кто пытаются покончить с собой, — психически больны» .
ФАКТ: Большинство суицидальных попыток совершаются психически здоровыми людьми. Большинству предпринимающих попытки самоубийства не мог бы быть поставлен диагноз психического заболевания. " и никто не вправе осуждать того или иного, значит, на то есть причины, что касается крови из пальца, я что-то не видел ни одного человека, кто этого боится прям сильно так... Мужчин мало, а Вас больше.. .
МИФ: «С депрессией можно справиться усилием воли» .
ФАКТ: Призывы типа «возьмите себя в руки!» , «будь мужчиной! » и т. п. лишь снижают самооценку, поскольку сознательно контролировать депрессию не удается.
2. из-за баб в петлю лезут лишь СЛАБАКИ -2
Анна Слезенко
1. В армии был.
2.. В петлю не лез.
3. Сдавал и по пол-литра крови.
Но я - не твой... Прости, Леди...
В армии служил, из-за бабы ни когда, а вот с пальцем проблема.
\V
\ V /