Расставания
Девушки, а вы простили бы измену?
женщины, как правило никогда не прощают, наверное можно сделать вид, что да потому что надо
раньше б непростила и еще оторвала бы причандалы.. а сейчас как то ..да лишь бы наздоровье.. спит то дома..
нет. никогда. для меня это неприемлимо и всё.
Я бы простила, если это одноразовая измена, за которой нет никаких серьёзных чувств и при условии что он предохранялся....
нет!
лишь до поры до времени делала бы вид, что ничего не знаю
Алена Рычаго
Думаешь, выдержала бы, чтобы сразу ему не предъявить, а потом?
Алена Рычаго
Марина никогда не простила бы Серёже его очередную измену, но всё испортила новая норковая шуба.
Да, возможно.... 1 раз.
за каждую измену он дарит мне ювелирные украшения. И поэтому ч вся в золоте!
всё зависит от отношений... что для вас главное... чего вы хотите... можете ли вы с ним быть... спросите у себя самой... душа подскажет...
нет
всегда думаешь, что не простишь, но когда касается дела и ты сильно любишь... то обязательно простишь.
но такое может быть один раз, на второй - с вещами на выход
Не могу точно сказать . С одной стороны можно и простить, а с другой - если уж была одна измена, то и вторая однозначно со временем произойдет. Все зависит от того насколько я бы любила человека...
Однажды не простила, на седьмом году жизни, и сейчас очень рада этому факту) иначе я бы не встретила его...)))
Может быть, но где гарантия что такого больше не будет?
Простить, вряд ли, может только через несколько лет. А вот смириться с разовой изменой можно, если после этого он живет тобой и для тебя, и для тебя это очевидно. По крайней мере, у меня это так. Это возможно, если любишь его. Я так никогда не думала, что способна на такое
да