Расставания

А Вы простили бы измену?

конечно простила бы, если бы любила искренне , .Зачем из- за какой то твари которая потом будет думать, что одержала победу рааставаться .Лучше сесть и поговорить, понять, чем человек твой любимый мотивировался, может он сам осознаеть, что это глупейшая ошибка в его Жизни. Отношения порвать тяжело, а обрести трудно!!!!
Евгений Серов
Лучший ответ
Простил, но не забыл бы ни когда
Елизавета
Есть очень много женщин - которые никогда не изменяют. Но нет ни одной женщины, которая изменила только один раз.
Поэтому бессмыслено.
Неа, за измену высшая мера наказания-РАССТРЕЛ!
Ирина Жукова
нет! никогда!
хотелось бы ну я сильно злопамятная
Ситуации, конечно разные бывают. Но если тебе изменили ты по-любому виноват сам. Если измена ради разрыва отношений, тут прощай не прощай, а поезд ушел на другой вокзал, а если другое ищите причину в себе, а простив не мстите, как делают многие женщины, глупость несусветная, мстят то по большей мере себе и мучаются от этого сами. Мужчине изменить не то, чтобы проще, а иногда его какая-нибудь дама так в оборот возьмет, что редко кто вывернется, да и изменяют по-глупости, да по пьяной лавочке. Единственное-если измена это уже закономерность, вот тогда ждать не чего, так будет всегда, это уже привычка, которую простить или не замечать трудно. Хотя некоторым дамам и это удается.
Да!
нет ..не за что!
Сначала не опрощял 2недели потом ладно простил т. к измена была только по веб. камере! Простил но не забыл но чтоб это го больше не было и прошла 1неделя так опять измена
Елена Аладина
НИКОГДА измена это, предательство - самое последнее что может совершить человек
Alexey Kolpovskiy
Если вы порщаете измену значит этот человек вам не нужен, он не ваш.
запросто... но для себя сделать определенные выводы ..
Нет! Никогда! Это может повторится снова. Если хоть раз изменили, значит больше нет любви. Нужно искать такого человека, которому действительно нужен. Нужно доверять друг другу, ведь любовь строится на доверии.. . =) Удачи!!!
Сергей $$$
если очень любишь, то простишь, но в каждой истории есть свои исключения.. . если бы это была моя лучшая подруга, то тогдда не знаю или та, которую я ненавижу ((( знаешь, говорят, что если один раз изменил, то и потм изменит, но шанс дать надо) )
Горбатого могила исправит ((
Это самое тяжелое что может простить мужчина. Многие не прощают никогда.
Смотря какая ситуация!. . Если в этом присутствует и моя вина, что он на такое пошёл, то простила бы!
Какая право же нелепость,
Ты вышел просто, покурить.. .
А я, готовила рулеты,
Мы собирались кофе пить.. .

С тех пор прошло почти полгода.. .
Ты до сих пор не докурил?
Сто раз менялася погода
И кофе в чашечках-остыл.. .

Соседка добрая сказала,
Что где-то рядом, квартал-два
С блондинкой яркою видала,
Курящим до сих пор, тебя.. .

Хочу сказать я вам, девчонки
Не отпускайте мужиков.. .
Пусть курят гады на балконе.. .
Без брюк, без маек и трусов!! !

Простила!!!! Не хочется терять много лет совместно прожитой жизни! Какая бы она не была!
За поворотом неизвестно что тебя ждет!
Любовь *******
не простила бы никогда
физическую измену простила бы в любом случае. если же было что-то серьезнее, постаралась бы понять человека - ведь даже на самый ужасный поступок у человека могут быть действительно веские и возможно достойные понимания причины.
забыть серьезную измену было бы сложно, но если прощаешь-никогда не напоминай человеку о том проступке, который он совершил.
если человек дорог, все можно простить.. вопрос только в том, нужно ли ему это прощение. если нужно - значит он сам осознал свою ошибку, и стоит надеяться, что впредь такого не повторится