Слушай меня и запоминай!Никто не имеет права тыкать тебя пальцем в твоё сердце ,раскладывать в позе звезды и принуждать:"ЛЮБИ!" если ты не готов к любовному"бою"!
Держись!Если совсем за яйца тащить в загс будет - СОПРОТИВЛЯЙСЯ!!! Убегай!Обними какое нибудь деревце(лучше берёзку!) и держись теша себя надеждой что ОНА тебя не найдёт и сдастся!
Расставания
Готов почти на всё чтобы стать одиноким. Как посоветуете действовать?
Скажи ей: "наша встреча была ошибкой"!Работает 100%!
-В таком случае, наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны. (Двенадцать стульев)
Одиночество сука,
Одиночество сволочь.
Одиночество сука,
Одиночество сволочь.
делай как считаешь нужным, ты никому ничего не должен тем более во вред себе!
Хотите быть один? Выход есть! Начните всех игнорировать! Со временем никого не останется, ни девушек, ни друзей, ни даже врагов! Но как показывает практика, желание одиночества - временное явление, обычно недолгое! Потом придется друзей заново заводить, потому что старые не вернутся!
посоветую обрести разум.
Зачем тебе быть одиноким? Быть одиноким - ужасно: (
В чем проблема? Самому порвать слабо? Или не хочешь взять на себя ответственность за разрыв? Хочешь и на елку влезть и попу не поцарапать?
это нормально,просто надо невесте так и сказать
Отрасти бороду, достань прокуренный дедушкин свитер, начни кодить, зависай на Баше, Пикабу, Дваче, читай Луркмор, отпускай шуточки насчет неудачности кода начинающего программиста, громко рыгай и чеши яйца. Через некоторое время ты заметишь явный прогресс в своем начинании.
а вы женаты? или вас какое-то другое общество тяготит?