Расставания

Готов почти на всё чтобы стать одиноким. Как посоветуете действовать?

Слушай меня и запоминай!Никто не имеет права тыкать тебя пальцем в твоё сердце ,раскладывать в позе звезды и принуждать:"ЛЮБИ!" если ты не готов к любовному"бою"!
Держись!Если совсем за яйца тащить в загс будет - СОПРОТИВЛЯЙСЯ!!! Убегай!Обними какое нибудь деревце(лучше берёзку!) и держись теша себя надеждой что ОНА тебя не найдёт и сдастся!
Сергей Зорин
Лучший ответ
Скажи ей: "наша встреча была ошибкой"!Работает 100%!
Алсу Зайниева
-В таком случае, наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны. (Двенадцать стульев)

Одиночество сука,
Одиночество сволочь.
делай как считаешь нужным, ты никому ничего не должен тем более во вред себе!
Сергей D
Хотите быть один? Выход есть! Начните всех игнорировать! Со временем никого не останется, ни девушек, ни друзей, ни даже врагов! Но как показывает практика, желание одиночества - временное явление, обычно недолгое! Потом придется друзей заново заводить, потому что старые не вернутся!
посоветую обрести разум.
Зачем тебе быть одиноким? Быть одиноким - ужасно: (
В чем проблема? Самому порвать слабо? Или не хочешь взять на себя ответственность за разрыв? Хочешь и на елку влезть и попу не поцарапать?
это нормально,просто надо невесте так и сказать
Отрасти бороду, достань прокуренный дедушкин свитер, начни кодить, зависай на Баше, Пикабу, Дваче, читай Луркмор, отпускай шуточки насчет неудачности кода начинающего программиста, громко рыгай и чеши яйца. Через некоторое время ты заметишь явный прогресс в своем начинании.
а вы женаты? или вас какое-то другое общество тяготит?