Расставания
Я стала одинокой мамой как с этим справится?
Я расталась с гражданским мужем потому что он не помогал мне с ребенком, жил на детские деньги,а свою зарплату проигрывал.и я решила быть одной. Как найти новую любовь?
Из ваших слов следует, что вы уже давно сама, но только сейчас смогли себе в этом признаться-это первый шаг к решению вашей проблеме и началу новой жизни! А теперь посмотрите в будущее, выделите для себя приоритеты, как вы хотите жить и вперед! Мужчину можно найти, отца ребенку тяжелее. Поэтому не спишите, учитывайте свой опыт, распределите время и возможности и расчитывайте только на себя!
Ты стала мамой, а значит - ТЫ НЕ ОДИНОКА! )
Не паникуй, всё образуется... время и терпение - твои помощники.)
Не паникуй, всё образуется... время и терпение - твои помощники.)
радуйся что от такого урода избавилась.
не переживай
не переживай -ещё найдешь-только не ищи козла
Перестать быть нечто никаким и всё!!!!:-))))))
Гюльчатай, открой личико.
Можно стать одинокой, не обязательно потеряв мужа. У меня есть муж, я мама, но я одинока и живу ради сынишки. Вот ради кого стоит жить!!!
она сама тебя найдёт! Не ты первая, не ты последняя.... полстраны одиноких мам
Стать одинокой мамой-это не так страшно, как жить с человеком который играет.. .
А искать любовь не надо, она сама тебя найдёт.
Выше нос)))))))
А искать любовь не надо, она сама тебя найдёт.
Выше нос)))))))
Её не надо искать она сама придет... То что вы остались одна с ребенком, не так уж и плохо.... Все лучше чем жить с игроманом.... Ещё найдется в вашей жизни тот человек который по настоящему будет любить и ценить вас и вашего малыша.. =)))))
Я знаю одного очень хорошго, образованного и во всем положительного одинокого папу с дочкой. Хочешь познакомлю?
жизнь на этом не кончается!!! ещё всё будет и я уверенна найдётся добрый, отзывчивый отец для твоего ребёнка и велеколепный, БОГАТЫЙ, ромонтичный муж для тебя!!!!
Кто ищет тот вседа найдёт, удачи! А по поводу гр. мужа, то ты ничего не потеряла, так как всёравно от него ничего не имела, в таком случае одной жить лучше.
А зачем искать!!!! Живи ради ребёнка.... Если ты раз терпела и жила с таким человеком, значит ты просто на таких и смотришь, если хочешь ищи НО ТЕБЕ ПЕРЕД РЕБЁНКОМ НЕ СТЫДНО!!!!
Мам одиночек на сегоднишний день очень много! А такую ошибку может только исправить новое знакомство. Мужчин очень много, и сайтов для знакомств много. Удачи!
вы не одинокый у вас есть ребенок! не переживайте тот которого вы хотите найти сам найдет!
Похожие вопросы
- Готов почти на всё чтобы стать одиноким. Как посоветуете действовать?
- Каждый человек хотя бы раз в жизни оставался одиноким. Как Вы справились с гнетущим одиночеством?
- все шло к тому,что она станет его женой (мама нашла невесту)! я не могу смотреть на это,устала просыпаться в слезах!!
- Можно ли одинокой девушке стать счастливой, если она уже не верит в любовь?
- Почему так стало очень много одиноких женщин?
- Прошло девять,а утрата мамы до сих пор осталась,как будто это было вчера.А как у вас,ответьте как с этим справиться?
- Как справится с болью , которая сидит во мне .Умерла мама, а любимый человек не поддержал , не помог, а уехал отдыхать
- Расстались с Любимой.Черз 4дня появился другой.Чувство поганое.Помогите справиться с депрессией.Спасибо.
- Рассказала маме парня о том, что он часто стал курить траву и что бросать это дело не намерен
- Помогите справиться с собой