Расставания

Прошло девять,а утрата мамы до сих пор осталась,как будто это было вчера.А как у вас,ответьте как с этим справиться?

Оля. Наши мамы просто оставили свои тела. Они освободились от балласта. ОНИ СВОБОДНЫ! И заметь-мы плачем не о них, а о себе, потому что больше не сможем наслаждаться их присутствием. Мы-не тело., Реальность-иллюзия. Они ушли в мир высшей реальности. Просто сохрани её в сердце, чувствуй её и не плачь. Откуда ты знаешь. где она сейчас... А рай и ад--это всё убеждения, программы для нашего порабощённого мозга. Они нас подождут. И мы когда-то встретимся... подожди немножко, а там время течёт по-другому. Она тебя любит и ждёт:)
Mindia Mamuladze
Лучший ответ
у меня - уже 5 - хреновато было но после 3 х отпустило
Геннадий Новых
Это невосполнимая утрата.... боль утихнет со временем, главное беречь память в сердце!!!
Almaz Kasymaliev
А у меня уже 18 и будто это было вчера.
Равиль Гордеев
Скрепя сердце.
никак, это утрата, которою не вернуть и не забыть, и рана от этой потери будет кровоточить всегда.
Прошло девять ЛЕТ, а чувство боли не проходит по сей день после смерти мужа. Сочувствую, с годами боль притупляется, но не проходит. Любые воспоминания причиняют боль, иногда тупую.... но временами такую пронизывающую, нестерпимую, что хочется туда к нему.
зачем? Что бы забыть? Самое дорогое что есть у человека "Мама"!Живи с Этим... Я Живу!!! Хоть я и мужчина, я часто плачу, вспоминаю МАМУ!!! Все бы на свете отдал что бы снова ее увидеть, хотя бы разок (((