Расставания
как жить после измены?Можно ли ее простить?
вместе 1.5 года, я его очень люблю, он тоже говорит любит. Расставались с ним на неделю где то пару месяцев назад, в это время он изменил. Только сейчас я это узнала. Как быть?Не хочется жить...
Простить можно, осадок убрать - нет, кто переступил черту однажды, переступит еще раз, это может войти в систему, думай!
Какая же это измена, если в это время он был СВОБОДНЫМ человеком? Если ты с ним рассталась, то он вовсе не обязан был хранить верность.
Да ладно, не переживай! Мужику изменить, что в туалет сходить! Забудь и живи дальше!
Если тебе для этого надо чужое мнение то это оч сложный случай. То есть тебя предал человек ты бежишь к компарю и спрашиваешь в ответах как тебе с этим жить? я думаю это лож. Нормальный человек не когда бы так не сделал. значит ты опутала себя ложью.
Попробуте с ним переспать, причем, со всеми нежностями и ласками... если получится, то прощать не надо, все само собой пройдет....
Катерина, но он же изменил не вам, а себе.
Он говорил, что любит и себя в этом убеждал, а тут бац и в пляс- значит дурак.
Подумайте, хороший ли это пример для возможных детей?
Вы например потрпите. Но, если у вас родится девочка, что она по вашему примеру должна теппеть и в своей семье измену? И гтовиться с измальства к этому?
Или если у вас родится сын, а не захочет ли он буть вашего отца, за то, что тот вам боль причиняет?
Внимательно подумайте. но не о ваших ощущениях думайте, они собственно не важны, так как ощущения всего лишь подсказывают, хорошо ли произошедшее, или плохо, а думать надо о будущем, о том что вы будите в будущем чувствовать, о том, хорошо или плохо будет будущее.
Так, что бросьте ныть, вы то себя не предавали, значит пусть предатель сам себя наказывает. Хочет гулять - пусть гуляет. Кто совершил обшибку, тот и должен переживать. Ваше дело - посмеяться над этим.
когда изменяют, то это уже не любовь! ! расставаться однозначно! где раз, там и два и три и ...
...простить ...можно все.... задуматься необходимо.
Понимаю Вас. Простить измену не легко. Не исключаю, что повторится, если простите снова. Нет, не советую прощать. Потом будет еще тяжелее расстаться.
Ну небо не упало на землю ?))) изменил значит по глупости не подумал ..с мужчинами такое случается такие они, и ломать отношения из за того что мужчины иногда изменяют просто походя не по любви.... не стоит. Все можно простить и измену тоже если вы любите этого человека по настоящему и выбираете его.
Отпустить плохие мысли и постараться заполнить это место хорошими, чтобы плохие больше не вернулись. Филиппийцам 4:8: ...обо всём, что истинно, что достойно серьёзного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, — о том постоянно размышляйте.. .
переживёшь.... потом будешь проще на это смотреть))))))))))
Тебе в душу плюнули а ты прощать собираешься? У тебя самолюбие есть или отсутствует? Если была измена, то она повторится очень скоро. Если человек изменил тебе, значит изменит и другой. Человека можно перевоспитать, только в том случае, если он сам этого захочет. Я не изменял ни разу т .к. однолюб, но не везет мне в жизни с женщинами. Вы любите таких, которые вам изменяют и бьют вас.
Какие простить?!никто не прощает такое!!
Как жить с человеком который тебя предал? ! Простить-то можно... жизнь уже другая будет. Без доверия, уважения, надежности..
простить можно что угодно и кому угодно.. . а для себя не всё...)
Простить можно ...забыть нельзя (((
Женщины изменяют, если видят лучше качество. Мужчины из-за количества.
Можно и нужно
измену простить нельзя
Если пишешь что любишь-прости и отпусти обиду. Не высказывай ему, не напоминай об этом. Самое сложное самой простить. А в жизни всякое случается. Проанализируй причину измены, сделай выводы. Удачи!
Проходили такое.знаем.простила-через полгода опять предательство-поругались на неделю а он сразу пошел у юбок искать утешения.Боль если честно еще сильнее...И самое интересное , ты простишь потом еще и еще, а он как и все потеряет к тебе уважение ,обесценит и через пару лет будет гулять уже напропалую...
прстить можно -забыть нет. но это только ваш мир и как вам подскажет сердце вы так и поступите .если пришел и искрене каеться то покаевшемуся голову не секут а там дальше если сможете переступите и живите с чистого листа не вспоминая и не обвиняя а только будете мудрее и на чеку!
не хочешь не живи
это решать только Вам, кто-то простит и забудит, а кто-то и порвет навсегда, хоть и любит!