Расставания

Как жить после измены?

У меня была девушка. Мы встречались, общались. И в один прекрасный день я зашел в инстаграм, и там была фотография моей девушки с другим парнем. Я разозлился, и удалил её из друзей.
Зря кипишуешь. Сначала стоило разобраться, как минимум спокойно спросить у неё об этом фото, а там уже реагировать. А на счет комментов под фото, так это не особо показатель. К примеру, я тоже выкладываю фотки с подругами, и мне всякое комментят, так кто посмотри, почитает, решит что я там переипал их всех уже, а на деле это просто подруги и знакомые... Короче, не надо делать поспешных выводов! Но понять ревность можно, неприятно, сам через такое проходил. Однако ошибка ревновать и предъявы выкатывать сразу, а тем более удалять из друзей и т. д. из-за фото, без доказательств каких-то. Ладно бы они там целовались, или она сосала у него на этом фото, извиняюсь... А так ты просто показал своим этим действием, как ты "любишь девушку" что сразу готов от неё отказаться из-за фото какого-то...
Олеся Быченко
Лучший ответ
Айбек Асанов Бля чувак, хоть ты меня понимаешь! Наконец-то! Да я такой! Могу удалить из друзей! Особенно если это моя девушка! Просто бля я не хочу страдать из-за неё, выяснять с кем она спит, трахается... Жить без жены и детей лучше, чем с ними!
Фотография - это измена? Или они были в койке в голом виде?..)
Максим Чертов
Айбек Асанов Не они просто сфоткались на улице вечером, в обнимку! Я считаю, что если твоя девушка фотографируется с другими парнями - помни - она изменяет тебе! И лучший вариант - это послать её нахуй!
Вот и закончилась виртуальная любовь
Эдик Власов
а вдруг это ее брат?
Айбек Асанов нет это не её брат, там даже сердечки есть, и народ пишет у неё под фото про загс!
Это что была порно-фотка?))) При чем тут измена?))) Или они на ней целовались?? Может, вообще это фотка ее бывшего, о котором она и забыла уже давно, просто фотку забыла удалить. А, может, это ее брат, а, может, школьный друг. парень, с таким уровнем ревности, боюсь, не скоро ты девушку найдешь.... надо как-то работать над собой. ревность-тяжелая вещь. С ревнивцами жить -это просто ужас!!! Для начала бы узнал ее объяснения, а потом бы выводы делал.
Айбек Асанов не это просто фото на котором она с другим. вот и все! меня это взбесило! вот скажи у тебя девушка есть? тебе нравится когда она гуляет с другим парнем? нравится? а?
как ни в чем не бывало
Со временем эта девушка забудется и на ее место придет другая. Так что жди.
Айбек Асанов ждать не вариант! буду жить один.
Вы с ней по интернету только общались? тогда это не трагедия
Royal Allahverdiyev
Айбек Асанов не мы в живую общались, иногда по инету!
не разобравшись в ситуации, ты провал отношения с девушкой
значит не сильно она и нужна тебе
Айбек Асанов Раньше она мне нравилась, но после того как мы с ней перестали встречаться, а еще и фото с другим парнем в инстаграме... вообщем мне не нужна жена, буду жить один, а она пусть живет с этим петухом!
Это называется максимализм
Тебя пока дожжёшься...
А причем тут измена?
Айбек Асанов В том, что она постит в инстаграм фото с другим парнем!
А была ли вообще измена? )
Айбек Асанов конечно была, особенно это проявляется в фотках с другими парнями