Добрый день,
я пишу первый раз в форумах, так как не с кем посоветоваться, поговорить на эту тему.
Встречались с мужчиной 3,5 года, любили друг друга и хотели пожениться. Он был более эмоциональным и ревнивым, а я такая королева, которая позволяла себя любить. Я его тоже люблю и любила.
Месяца два назад, мы поругались из-за наше общее будущее: он хотел купить дом и жить вместе, но не так как я хочу, не там где я хочу. У него свои интересы и у меня свои. Просто банальная ссора из-за денег и проживание.
Я тут вспылила и сказала, что я всё, я устала, что он не хочет делать как я хочу и поехала к другому..
А поехала к себе домой. 2-3 часа не отвечала ему на звонок, потом ещё месяц не хотела встречи.
Если честно, я хотела его приучить и чтобы он сделал, как я хочу.
Через месяц встретились и он рассказывает, что он думал о самоубийстве, что он неделю не ел и не спал. И тут я узнаю, случайно, не от него, что за это время завёл себе женщину. Он начал рассказывать, что я ему изменила, хотя я просто со злости сказала, что поехала к мужчине, а на самом деле поехала домой. Это были просто слова. А он: откуда я должен был знать, что ему было очень больно и он через неделю начал с ней встречаться, чтобы заглушить боль.
И что это ерунда, что он к ней ничего не чувствует, что даже не кончил с ней в постели, потому что всё время думал обо мне. И что я сама его бросила и он морально не виноват передо мной.
Я конечно заплакала, нож в сердце и в спину, он тоже плакал со мной и просит заново отношения по новой. Я знаю что я тоже очень виновата, что переборщила с "пилением".
Но как теперь быть... Другой женщине отдать его не хочу и люблю его очень и он говорит, что не переставал меня любить и страдал.
Измена ли это? Что посоветуете мне делать? Если вместе быть- как забыть, пережить его схождение на лево.
Спасибо всем, кто до конца прочитал и посоветует мне что делать..
Расставания
Измена ли это или как с этим жить...
Бывает.
Шива и его жена Сати тоже не живут вместе.
С Шивой живет только его дочь милосердная Ганга.
Может вам так и лучше.
Просто встречаться на одной или другой территории, а постоянно вместе не жить.
В любом случае зарегистрируйте брак, заключите брачный контракт и радуйтесь жизни.
Я тоже бы хотел вернуть отношения с одним человеком с которым расстался.
Девушка очень интересная. Интереснее пока не нашёл.
Но посмотрел её историю за 2014, 2018 года и стало понятно, что это невозможно.
Синхронизация отсутствует.
Когда у меня было горе, у неё была радость.
И возможно у нее происходило тоже - когда у нее было горе, у меня была радость. .
И она никак не испила со мной эту чашу, а я не испил с её.
У вас по другому.
Пока совсем не порваны нити, есть смысл вернуться на общую почву.
Совет да Любовь!
Может вам так и лучше.
Синхронизация отсутствует.
У вас по другому.
Совет да Любовь!
Заведи пяток любовников и начинай уже наслаждаться жизнью, а не дурочку валять...
Ольга Иванова
Не многовато?
Привет!
Изменить может только МУЖ или ЖЕНА!
Вы - НИКТО, вы обычная СОЖИТЕЛЬНИЦА!
Соотвественно, никакой измены быть не может априори - два чужих человека, СОЖИТЕЛИ! Он - свободный человек. У вас нет и никогда не было семьи - не занимайтесь фантазиями! У вас - сожительство!
----
"что он к ней ничего не чувствует, что даже не кончил с ней в постели" - после этого места я просто ржал как конь, извините. Уровень песочницы детского сада и интеллект такой же...

Вы - НИКТО, вы обычная СОЖИТЕЛЬНИЦА!
----

Костя Ли
Это были его слова.
Мы не сожители. Мы в отношениях. У него свой дом, куда я гости прихожу и у меня мой - куда так же он приходит в гости.
Спасибо за ответ.
Костя Ли
Он дословно говорит, что это не стоит моих переживании, что это было пусто и что ничего хорошего в этой встрече не было.
Я даже не спрашивала, кто она. Наверное, кто то из бывших, потому что он не из тех кто на первом свидании и даже на третьем спит.
Ирина Худякова
И не противно вот такого в себя принимать? Честно?
Не умеешь доминировать - не пытайся даже.
И да, Дивергент прав - начни уже ЖИТЬ, а не фигнёй маяться.
Андрей Корешков
Ну он тоже ее не прогул пока
Андрей Корешков
Не прогнул
Ваш мужчина прав, что пошел к другой женщине, чтобы забыться от обиды, которую вы ему нанесли. Он взял как бы реванш, считая что вы ушли к другому мужчине.
И вам обоим нужно научиться уступать друг другу и договариваться. Нельзя так себя вести, придумывая ложь и тем самым манипулировать, прогибая партнера под себя.
Вы пишете, что оба друг друга любите, поэтому нужно перешагнуть через прошлое , забыть об этой ошибке и начать всё сначала.
Андрей Корешков
А он её не прогибает? Она должна жить там где не хочет?
Костя Ли
Спасибо за ответ.
Мы помирились и решили также на два дома жить, пока не найдём что то подходящее для нас обоих.
А на счёт измены: я даже на 100% незнаю кто она и что она.
Хочу у себя в голове принять, что он специально сказал, чтобы меня позлить. Я понимаю, что могло такое произойти, но если не знаю точно- будет не так больно и быстрее забудется.
Поэтому не спрашиваю о ней подробно.
САМА бросила парня,сказала,что есть другой. Я что-то не понял-от него-то ты ЧТО хотела?Чтобы он дома сидел и по тебе слёзы лил? И ппо первому твоему зову бросился к тебе,теряя тапки?
пзц ...Вы еще дети.....

ппц ты злая, как он тебя вообще принимал все эти годы
А ничего. Вы хотели доминировать над ним. Вот вы и добились своего. Теперь вы доминируете над своими воспоминаниями.
Вы же ДОБИЛИСЬ своего.
Вы НЕ хотели там жить? Вот и не живете там.
Вы НЕ хотели так жить? Вот и не живете так.
Вы хотели ему сделать больно? Вы это сделали.
Вы что-то перепутали в жизни. Это ВЕДЬ ОН хотел построить дом. Вы ведь НИЧЕГО САМИ не хотели. Если у вас есть деньги на квартиру в Москве, то почему ВЫ САМИ не купили её? Почему он должен слушать вас, у которой денег нет?
Вывод: Если вы УЖЕ сейчас ругаетесь, то жизни у вас хорошей не будет. вы не сможеет заткнуть фонтан и будете пилить его по всем вопросам.
Выход: Расстались, КАК ВЫ ХОТЕЛИ? Да. Ну и отлично. Поплакали и забыли.
Вы же ДОБИЛИСЬ своего.
Костя Ли
У меня есть своё жильё, у него есть своё. И мы хотели что то общее.
И это уже не важно.
Мы можем также на два дома жить. У меня в городе и у него за городом. Будние дни у меня и выходные у него.
Но всю жизнь раздельно жить как то не практично. Вот и ругались.
Спасибо за ответ.
Я козерог и упрямство не лучшая черта моего характера.
И это уже не важно.
Спасибо за ответ.
Андрей Корешков
А он не хотел над ней доминировать?
Ну как бы ты сама эту кашу заварила, я не понимаю, чего ты щас хош.
Одно ясно сразу, что ты дура. Извини. И что делать, тоже понятно. Если у вас такая большая любовь, забудь о всякой фигне. Тем более, что сама в этом виновата. Главное- любовь!
язык мой . враг мой. ну не зря же кто то умный сказал
Костя Ли
Да, это точно
Как скучно люди живут. Ну ниче, и вам впендюрят...
Если честно, хочется обозвать такую женщину, но сдержусь и скажу деликатно: куриные мозги!!!!
Вы сами все сделали своими собственными руками, а теперь ещё хотите узнать ответ на вопрос: насколько задето или не задето ваше самолюбие и чувства собственницы.
Измена мои не измена!? Ну, допустим, это измена и что? Будете дальше пилить мужчину?
Хорошо было бы, чтобы он нашёл нормальную женщину и был с ней счастлив, а вы бы локти кусали. И выучили этот урок.
Вы вели себя как эгоистка и намеренно делали больно человеку, который вас любит.
Проучить- это, может, даже ляпнуть, что уйдете к другому, но через несколько часов признаться, что ни к кому не уходили.
Но не пропасть на месяц, заявив, что уходите к другому, оставляя его с чувством, что его бросили и предали.
И ведь вам, похоже, было все равно, как он себя при этом чувствует.
Так о какой любви вы говорите?
Когда человека действительно любят, с ним так не поступают. Его ценят и берегут, ему не делают больно сознательно, даже от обиды.
Его поведение нельзя считать изменой, так как вы сделали все для того, чтобы он был уверен, что вы расстались.
А если вам на самом деле этот человек важен и дорог, и хочется настоящих крепких отношений, вам нужно пересматривать и менять свое поведение.
Так о какой любви вы говорите?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Вообще, Жена помощница Мужу, то есть Мужчина главный, ведущий, а Женщина помощница, ведомая.., то есть очень важна иерархия в отношениях, тогда все нормально...
А проблемы начинаются тогда, когда Женщина не хочет смириться перед своим Мужчиной и начинает качать права и тд.
Поэтому, если Вы хотите быть главной (ведущей) в Ваших с Ним отношениях, то, как правило, это приводит к скандалам и разводу, потому, что кто-то один, в отношениях между двумя, должен смириться.., иначе будет коса на камень, то есть постоянная борьба за главенство в отношениях.., и каждый раз, в процессе борьбы наносятся друг другу раны, и эти раны помогают смириться обоим, то есть помогают понять, что годы очень быстро проходят и нужно ценить каждое мгновение и быть Благодарными ГОСПОДУ БОГУ и друг другу за все.
А пока человек не смирится, то так и будет мучить и себя и других.., поэтому, если не можете быть послушной Ему, то не нужно мучить ни Его, ни себя.
Помните о Заповедях ГОСПОДА БОГА : не блуди, не лги, не убивай и тд.
Поэтому живите по Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Поэтому живите по Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Костя Ли
Спасибо за ответ!
https://rusblade.ru/ тут можно купить отличный нож
В каждом слове есть доля правды, был другой мужчина, вы бы ушли бы!
Костя Ли
Я бы нашла куда пойти, но я правда не хотела и не собиралась.
Просто хотела задеть его, так как знаю, что он ревнует меня очень.
Мне самой больно из-за этого.
Жиру не долго бесилась,теперь сиди у разбитого корыта