Расставания
Как жить дальше, если любимая девушка ушла к другому?
от меня жена к другому.. . пытаться вернуть бесполезно! я все перепробовал! сиди и жди как я.. . если ошибется в том к кому ушла и поймет это у тебя появится шанс вернуть ее.. . мне тоже тяжело чуть на потолок не залезаю но выхода нет, только ждать дружище.
значит так надо. это же не значит, что ты плохой или хуже. просто, у нее другой вкус.
Жабёнка нового нашла? Замути с тритоншей ей назло.
насрать... твоё тебя не бросит....
Показать свою жизненную силу и стать счастливым.. . пускай спустя время, но без неё...
Жить день за днем. Не пить, не наркоманить, не жалеть себя, не ныть и не жаловаться!
По возможности чаще улыбаться, поверьте на слово -кто то обязательно влюбиться в вашу улыбку и тогда вы забудете бывшую, как страшный сон...
живите спокойно)
Девушке повезло.
...доквакался ? ))))
Маргарита Шаньшина
просто вопрос
плохо видать ей жилось ..стоит задуматься отчего так ))
Если девушка ушла к другому, неизвестно, кому повезло.
Показала себя. Переживи некоторое время. Потом со временем, глядя на нее, будешь радоваться, что так сложилось.
А что тебе жить не дает что-то?
Или чем "теперь", отличается от "до"?
Что изменилось?
Или чем "теперь", отличается от "до"?
Что изменилось?
Просто жить. Всё пройдёт ...и это пройдёт.
согласна с Rock ))это действительно так. да и рас ушла - значит не твое это