Расставания

Расстование. Нужна помощь!

Наверное все были в такой ситуации, что холод в паре
и так и сяк предлагаешь мирится. в ответ я не хочу повторения всего этого и пр.
ссорились часто, очень, даже было уже два расстования
вместе 4 месяца только
самое долгое-неделя
не может он один, клялся то что другой у него не будет
часто кидал слова на ветер с обещаниями
много наговорил мне плохого
сейчас я уже вышла из себя и сказала ему в ответ тоже самое но с намеком на сарказм " ты тоже как то вышел из моей души блин!"
Не видно, я его вернуть пыталась и пытаюсь
всех своих друзей отослала, чтобы не ревновал
дружили мы с ним 6 лет и перешли на другой этап
после ссоры хотели встретится, но тут вот это
сразу говорит давай расстанемся
он часто возвращался, ему там очень плохо и я всё сделала
мне тоже тоже очень плохо...очень
он не понимает блин...только свою боль видит...
когда я его послала, то сидела дрожала аж, потому что это не я, а он испугался и тут сразц "зай"
ребят что мне делать? удалился из вк(вернется точно туда)
хочу с ним остаться, но уже перешел все границы...как быть? хочу вернуть его...а особенно его пропирает под вечер и миримся мы только вечером
а ночью ссоры ссоры ссоры...я устала, но хочу всё продолжить
всё лето будет на даче и я тоже...что делать? как быть?
Дурочка!!! Прости за слова но это правда, НЕ УНИЖАЙСЯ ПЕРЕД НИМ, эгоист есть эгоист будет пользоваться тем что ты у него на повадке как миленькая бегать будешь, не надейся на лучшее, раз разобраться не может то ли вы оба баламутите, то уже о будущем и быть речи не может. Самое время просто не думать о такой хрени а реально думать о более важных вещах, да например о карьере о работе, ПРОСТО ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ! В первую очередь ты должна сама быть счастлива, жизнь дается лишь раз подумай сама зачем тебе лишние траты нерв переживаний и слез, когда можно просто послать его на все 4 стороны
Анастасия Зеленчук
Лучший ответ
Вопрос то уже протух. Сейчас осень, до лета как до Китая раком.
Олжас Фаткулин
Разберись в себе. что есть любовь а что есть страсть и увлечение. ВсИ все встанет на свои места. Все от твоих приоритетов зависит
а что пригласи его в гости к себе на дачу в чем вопрос ?
Ирина Черняга
разойтись, толку нет уже сходиться (((
не бегай и он сам прибежит это точно
Зачем же просить совета, если ты "устала, но хочу все продолжить"?Судя по всему, вы оба получаете удовольствие от таких "отношений".Эдакие мазохисты. Продолжайте в том же духе.
Вообще не стоит девченке за парнем так усиленно бегать - ничего в итоге не выйдет из этого. Личный опыт и опыт близких научил.
"Мутных" парней надо бросать.. . и не возвращаться. Но если очень хочется быть с ним, то оставайся с ним, но тогда придется воспитывать его, терпеть и стать мудрее и хитрее.. . Где -то промолчать, где-то пойти на уступки, где-то стать тверже... даже если очень хочется сделать наоборот. Только орать не надо, а тем более с кулаками лезть на парня. Истеричек никто не любит. Удачи!
шняга все это нехер с такими тусоваться
Ирина Rustik
на своем опыте говорю
последнее время не ценил девушку тоже бросал и ссорились
как она ушла то начал все переосмысливать и ценить ее
возможно у него не было девушки до тебя и он не знал и не понимал
потерпи месяцок подумает и переосмыслит свое поведение )))
и все будет хорошо