Расставания

Ушла от парня, он тепер врет, что я приставала и спала с его друзьями а он послал меня. Обидно, ведь я любила! Как быть?

я как то ушла от парня и он нес тоже самое. называл меня мягко сказать... проституткой... меня это очень обижало... но я переборола свои чувства... забила на все и пропустила в массы слух, как и он, что мы расстались из за того, что у него склонности к другим мужчинам. все... парень долго отмывался от приколов, а я нашла нового парня
Оксана Куклиновская
Лучший ответ
забить на это! ;) такие варианты были и будут. . это прививка ;) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
забить на это!
Gug Jan
Найти нормального, серъёзного, морально взрослого и отвечающего за свои слова.
С такими лучше ничего не связывать. Кинут. А ребёнок будет - представляете что ждёт тогда? 100 пудов скажет не моё.
не в коем случаи не пытаться доказать всем обратное, а гордо с безразличием сказать: Ну, просто он в постели никакой, вот и приходилось, как то спасаться. Он будет обескуражен этим ответом и перестанит пороть ахинею. А оправдания только всё усугубят!
Забудь о нем. Он не стоит твоих слез. Такой человек еще не дорос до нормальных, серьезных отношений. Если он наговорил тебе таких вещей значит он полный придурок и не оценил тебя. Удачи.
естественно будет обидно, когда ты к человеку со всей душой, а он тебе туда плюет, будьте выше его, не обращайте внимания, он таким способом просто самоутвердится хочет, потому что ничего из себя не представляет, главное вы сами знаете что ни в чем не виноваты, и чисты перед собой и перед ним, а все что он говорит пусть на его совести останется...
брось его и найди другого это не парень а тряпка раз мог сказать это своей любимой! ! а боль она не навсегда пройдет! за то жалеть не будешь в дальнейшем
Valijon Sharipov
....я бы отомстила!!!. таких ко3лов... прощать нель3я... а то 3а3наются и ра3ведуться как в овечьем стаде.... Проучи... покажи что он ЛОХ... пусть даже ты его и любила... поверь это стоит того... легче станет... а он может немного и поймёт что поступил как девчёнка.... опорочив ваши бывшии отношения...
Осмотреться, может к кому-то из его друзей действительно можно пристать.
Прости его.. он не заслуживает твоих переживаний. Таких парней только пожалеть надо....
забить на это!
da nu ih nahui vseh takih idiotov!!! daje vnimaniya na takih ne nado obrawat'.! durak - on i est' durak!