Народ, объясните мне логику мужчины... Я встречалась с парнем 9 лет, хорошо относились друг к другу, я делала для него все: помогала с деньгами, когда нужно было, покупала дорогие подарки, всегда первая приходила на помощь, ценила, любила, дорожила.
И вот спустя 9 лет, он стал агрессивен со мной, стал ненавидеть, говорит полюбил другую женщину, и меня больше знать не желает. Пишу ему через 3 мес после расставания - пинок под зад. Пишу через 6 мес - знать не желает.
Как так можно? Как можно не ценить после расставания человека, который ради тебя был готов на все? ?
Где здесь логика? Кто из нас сумасшедший?
Расставания
Бросил парень, которого я буквально на руках носила.
Надо было еб@ть его до изнеможения.
а потому милоя.... што никогда!!!. не целуй мужчине ноги.... ога. вот так вот
Такое впечатление, что вы взяли на себя его функции-помогала с деньгами, когда нужно было, покупала дорогие подарки, всегда первая приходила на помощь, на руках! носила- это его дело, он не чувствовал себя мужчиной рядом с вами!
любовь держится не только на помощи....
Потому что ты для него все делалаи выручала, вот не нужно так было делать. ты его любила. а он тобой просто пользовался и все.
Они любят только тех женщин, которые втаптывают их в грязь, а доброты и щедрости по отношению к себе не ценят. Не переживай! Свет клином на нём не сошёлся, найдёшь ещё намного лучше парня!
Радик Мансуров
такие как она. ешо потом лет 5 продолжают любить.... а время то идет....
дурак он. И я тоже
Просто это логика жизни. Этому не надо искать какие -либо объяснения.
У каждого своё представление порядочности и долга, благодарности и своего собственного предназначения.
Только не совершите ошибку в случае, если он будет пытаться вернуться, не вздумайте принять назад.
Люди, вы
реально не понимаете ничего что ли???? Что за ерунду вам тут
отвечают, извиняюсь.... Я не думаю, чт овы готовы услышат ьправду, но я вам все же
скажу, а вдруг когда-нибудь поймете.... извиняюсь, заранее, но дура здесь вы. Не
обижайтесь. Сейчас поясню. Вы кем хотели стать в ваших отношениях? МужЫком? Или, чт
оеще лучше Бабой-мужЫком. А мужчине вашему что делать? Какая роль для него? Роль
пустого места? Прекрасная роль, вам не кажется? Как же можно было меня
кинуть, когда я ему такую хорошую роль отводила??? Почему пустого места спросите
вы? А как иначе? Вы убираете, стираете, готовите, гладите, удовлетворяете его (типично
женская работа) +дарите дорогие подарки, водите по кино, кафе (можно рподолжить
список), носите на руках, строите дом, растите его сына и сажаете парковые аллеи у
вашего совместного дома, который, конечно, тоже купили вы! (это типично мужские
функции). А что делает он? СИдит. Иногда дивгает попой, чтоб заниматься с вами
сексом. Но если бы у вас был член, наверное, вы бы и эту функцию у него
отняли))) Я, конечно, утрирую все))) Представьте себя на его месте. как бы вы
чувствовали, если бы вокруг вас даже пусть мужык носился и сдувал пылинки? Разве
не как птица в золотой клетке, которой даже чихнуть нельзя, чтоб ей плоточек не
поднесли, причем обязательно выстиранный и выглаженный! Долго вы бы протянули? Да
этому мужыку надо памятник поставить вообще, чт оон протянул так 9 лет. Причем я
уверенна, что он не стисняя похаживал ""налево".Думаю, это
единственное разнообразие, которое он мог себе позволить... поэтому даже в этом
его нельзя винить. Хотя звучит и сурово, и, думаю, вам непонятно
(ответ допишу в личку, тут не помещается)
Олеся Самородова
А нельзя ли делать ответы более читабельными?
Александр Колчин
А я вот не согласна. Если бы мужик ХОТЕЛ проявить себя, то он бы проявлял, а не тупо принимал дары и довольствовался ими. А он сам НИЧЕГО не сделал, потому что НЕ ЗАХОТЕЛ. И девушка не виновата, что ей такой тупой дуб попался. А в отношения оба человека в равной степени должны вкладываться.
Откормила, вот он и свалился с рук.
нельзя, что бы стержнем твоей жизни был мужчина и что бы твоя жизнь крутилась вокруг такого стержня!
мужчина не может прощать свою слабость женщине.... вот поэтому и грубит вам!
не бойтесь потерять того кто не боялся потерять вас....
успокойся ..и забудь его е"...го.. здесь у нас знаешь сколько М хороших и оценят тебя ( правильно мужики ..
Изначально все не правильно, мужчина добытчик, чего бы они там не говорили,
Пройдут года, поймет любой и это не изменится — чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится
не хрен так их любить. надо любить себя!!!! достала ты его, с другими не веди себя так. нельзя нарушать личное пространство.
он просто дурак. . Пройдёт время, пожалеет..
Просто он сел тебе на шею, тебе попался такой вид мужика, которому давать слабинку нельзя, да и 9 лет все таки срок, не все вытерпят, забей, живи радуйся
воздержусь от пошлостей..
Вот если бы ты его бросала, оскорбляла, унижала постоянно, посылала, он бы тебе в рот заглядывал=) Не любят парни тех, кто за ними бегает. Их это бесит, раздражает, с ума сводит.
Мы выслушали только одну сторону. Что ж мы можем говорить. А у парня свои обяснения. Но все равно возникает вопрос а что же Вы этих целых 9 лет делали. если любовь то люди женятся, заводят детей либо не мешаю один другому. Какой то страгный случай.... вам удачи и терпения
Радик Мансуров
чо делала?... так ждала предложения
В жизни всё бывает Он дурак Ещё хлебнёт горя Вспомнит Ты забудь его
Просто прошла любовь!