Расставания
Как понять, что любовь прошла??
Живу с мужем несколько лет, но сейчас понимаю, что практически ничего не чувствую к нему. Детей нет, но уйти боюсь (( Не хочу остаться одна всю жизнь, подскажите, как решиться на этот шаг??
Вот десять неявных проблем в отношениях, по которым вы поймете, что любовь прошла:
⚜Партнер кажется вам хуже, чем раньше
⚜Вы ищете рациональные причины, чтобы быть вместе
⚜Вам стало скучно проводить время вдвоём
⚜Вы стали меньше доверять друг другу
⚜Вы избегаете мыслей и разговоров о совместном будущем
⚜Вы стараетесь минимизировать его участие в вашей жизни
⚜Ваш партнер переместился в конец списка приоритетов
⚜Вы специально провоцируете конфликты
⚜Вам не хочется решать проблемы
⚜Вы задались этим вопросом

⚜Партнер кажется вам хуже, чем раньше
⚜Вы стали меньше доверять друг другу
⚜Вы специально провоцируете конфликты
⚜Вам не хочется решать проблемы
⚜Вы задались этим вопросом

Зачем уходить. Тем более не уверена, что чувства прошли. Может просто притупились - а ты возьмешь и всё разрушишь. Он тебя обижает? Изменяет, пьет, пропадает надолго где-то? Если везде ответ "нет", мое мнение - ты в шоколаде.
Александр Гвоздецкий
пьёт, поднимает руку иногда...
В душе пустота.
Пока вместе, любовь никогда не пройдет. А вот если он ушел к другой, то со временем любовь уйдет. Да Вы уже и сами к тому времени другую любовь подищите.
Верх наглости искать кого-то на стороне, пока вы не развелись. А любовь можно воскресить. Чем угодно. Ностальгией, извращенным сексом, необычными поступками; переменами в жизни, в общем.
Любовь не проходит. Значит у вас к нему ничего и не было.
раз боитесь уйти, значит все таки есть какое то чувство, может уважение осталось, а это тоже немаловажно
Поговори с ним, объясни всю ситуацию. На добром слове разойдитесь. А то, что ты останешься одна? Сомневааааюсь, на всёём Земном шару много парней, найдёшь ещё:)